Большая ошибка пар делает на своих свадебных дней


Опубликованно 22.09.2018 22:00

Большая ошибка пар делает на своих свадебных дней

Но как любой, кто планирует свадьбу знает, расходы задул около 50 000$.

К счастью, супруги сумели оплатить все мероприятие из своих сбережений и избегать класть любые счета по кредитной карты или взять потребительский кредит.

“Мы-спасители ... я огромная экономия. Я отказался залезать в долги, чтобы оплатить свадьбу,” МС Miliszewski, 34, с Золотого Берега, рассказывали новости.ком.АУ

“Теперь мы знаем, что только долг у нас есть-это наши ипотеки. Это хорошо, чтобы выйти из него с Одна вещь меньше беспокоиться. В конце концов, это всего лишь один день, и вы не хотите быть вынуждены платить обратно в течение многих лет”, - сказала она.

Но г-жа Miliszewski и ее муж не являются нормой.

Стоимость Choosi по 2018 года доклад Любовь нашли многие австралийские пары испытывают финансовые стрессы платить за их свадьбы, со многими происходит на значительную сумму долга, чтобы заплатить за него.

Давление есть “Instagram прекрасную” свадьбу повышает стоимость, по мнению 87 процентов опрошенных, а 84% заявили, что это ставит ненужного стресса на пары и 82 процента сказали, что это умаляет радость торжества.

Более половины считают свадебное планирование является одним из самых стрессовых задач в жизни, а также отвлекает от счастья торжества

Пары опрошенных заявили, что они пытались сэкономить деньги путем тщательного планирования и исследования, имея небольшие свадьбы и с использованием нетрадиционных местом.

Расходы слишком много на вашей свадьбе может иметь большие и серьезные последствия вниз по дорожке.

Цифры меняются по средней стоимости австралийской свадьбе. Искатель.ком.ас говорит, что это $22,601 и сайт ASIC деньги умный котировки $36,200.

Свадебный сайт повенчаны чудес говорит $51,245, невеста журнал цитирует $65,482, а MyWedding.com ставит стоимость на колоссальные $90,128.

По данным искателя.ком.АУ, 41 процент молодожены влезают в долги, чтобы оплатить свою свадьбу и 26 процентов занять больше времени, чем шесть месяцев, чтобы заплатить.

Почти треть всех австралийских домашних хозяйств классифицируются как “чрезмерной задолженности”, основанный на соотношение долга, либо доходы или активы, АБС данные 2015-16 показывает.

Австралийские потребительские действия правовой центр финансовый консультант Shungu пацика сказал, что многие австралийцы живут в соответствии с их кредитоспособности, а не их трудоспособность.

“У нас есть все эти послания говорит нам, что мы можем покупать вещи сейчас, а платить позже. К сожалению, много молодых пар, желающих пожениться будет зависеть взглянуть на кредит как законный способ для оплаты расходов. Это просто норма,” Мистер пацика сказал.

Мистер пацика сказал как рекламодателей, так и кредитные кредиторы не сделать его легким для людей, чтобы противостоять искушению.

“С одной стороны, у вас есть все рекламы поощряют людей быть экстравагантным и получить то, что они хотят сейчас, плюс банки дающие очень быстро кредит. Кредиторы, воспользовавшись готовность людей брать кредиты, особенно на крупные расходы”, - сказал он.

“Социальные медиа-это еще один вид рекламы, но это не только с рекламы, мы также рекламировать себя на других людей.”

Риск брать кредит, если ты в состоянии сделать только минимальные ежемесячные платежи, законопроект может не окупились.

“Он может пойти на несколько десятилетий или лет”, - сказал г-н пацика. “Люди в конечном итоге застрять в долговой ловушке, потому что все их располагаемого дохода идет на такие минимальные выплаты и вероятность возврата обратно очень мала”.

Совет МР пацика на недавно обрученных пар? Выяснить бюджет для вашей свадьбы и придерживаться его, независимо от того, что другие люди на Instagram делают.

rebecca.sullivan@news.com.au



Категория: Общество