Люди заболевают после того, как завод Мельбурн Инферно


Опубликованно 22.09.2018 07:59

Люди заболевают после того, как завод Мельбурн Инферно

Смесь из жира, масла и остатков ацетона, сочившейся из барабана.

Это суровое напоминание о том, насколько опасны и как выходит из-под контроля пожара на фабрике 30 августа было раньше бесилась — содержащийся до сих пор извергает ядовитый дым — в течение нескольких дней.

Недели после бочек с химикатами взорвался и черный дым заставил местных жителей, чтобы закрыть свои двери и окна и ждать, прозрачный воздух, те же жители говорят, что они испытывают причудливых побочных эффектов, включая кровотечения из носа, головные боли и “плач желтым гноем”.

Одна из бочек, которая взорвалась и стала крылатой во время пожара. Фото: Николь Гармстон

АВС говорил много местных жителей, которые жаловались на последствия от пожара.

Питер Камиллери из близлежащих Ярравилл сказал, что у него бронхит и он и его дети проводили время в больнице после пожара.

Дочь г-н Камиллери разработал раздражение глаз после посещения разведчик зале рядом с зараженным Стони-крик, которая была залита химического стока.

Он сообщил ABC, она у меня болит правый глаз, затем болит левый глаз.

“Стало еще хуже, всю ночь, а утром левый глаз был больной, и они оба рыдали желтый гной”, - сказал он.

Другие говорили, что они боролись с кровотечения из носа, астмы, головные боли и тошнота. Одна женщина сказала, что ее сын был почти 12 носовые кровотечения, так как в день пожара.

Дым от пожара распространился на соседние пригороды, заперев жителей в своих домах. Фото: Николь Гармстон

Агентство по охране окружающей среды говорит, что до сих пор не знаем, что именно в химических веществ, которые текли в Стони-крик.

Агентство выпустило предупреждение сразу после пожара, в который вошли прямые указания “Не лезь в воду” и “не держи руки в воде”.

Агентство предупредило людей “не ешьте рыбу из Стони-крик, Не позволяйте вашим собакам плавать в Стони-крик, не ходить по краю Стони крик” и “не ешьте рыбу из нижней части реки Ярра, с Запада-Гейт-Бридж”.

Знаки были возведены в Стоуни-крик, призывая посетителей не пустить, пока испытания продолжаются, однако эти признаки игнорируются.

Пожар начался около 5 утра 30 августа на заводе по Сомервилл РД. Дым от костра был густым и черным.

Вестник репортер Солнца Джеки Эпштейн взял эти фотографии из Уэст-Футскрей огонь из самолет совершил посадку в аэропорту Мельбурна.

Огромное количество дыма, чтобы жители в Гамбург, Альтона Востоке, Альтона ворота, Альтона Север, Бруклин, Футскрей, Кингсвилле, Ньюпорт, Порт Мельбурн, Seaholme, Седдон, Южно-Кингсвилль, Спотсвуд, Солнце, Тоттенхэм, Уэст-Футскрей, Уильямстаун, Уильямстаун Север, Ярравилл.

Инспектор Кен Браун сказал, что люди должны избежать курить любой ценой.

“Все дым токсичен”, - заявил Браун. “Если люди находятся внутри шлейфа, они не должны быть там. Они должны избегать любой ценой. Закрыть ваш кондиционер, закрыть окна. Если вы можете пойти куда-нибудь, даже лучше”.

Лиа Fasciale из соседних Марибирнонг сказал, что она ушла из дома и сталкивается с токсичными шлейфа.

“Облако дыма был сумасшедшим,” МС Fasciale рассказал новости.ком.АУ.

Токсичный черный дым от пожара на заводе в Западном Футскрей в итоге был взят под контроль пожарными. Фото: Дэвид Керд

“Он (пах), как жженый пластик или химический запах. Я не обязательно думаю, дыма или огня. Его глаза слезились, как сумасшедший”.

Один житель Ярравилл был так озабочен химических веществ в дыме, что он позвонил в полицию и попросил эскорт из области для себя и своей дочери.

“Вы знаете, насколько опасен этот огонь-маленьким детям”, - сказал он. “Моя дочь дышит этим дерьмом в”.

На складе, где начался пожар не был зарегистрирован, на основании Закона о товаров, но, как известно, содержат опасные материалы, которые неправильно хранятся в местном совете.



Категория: Здоровье