‘Высокомерный’ решение переименовать путаете больницу


Опубликованно 22.09.2018 07:57

‘Высокомерный’ решение переименовать путаете больницу

Министр здравоохранения Стивен Майлз был зеленый свет кампании от врачей больницы, чтобы переименовать его детей в Квинсленде больницу.

Больница была названа в честь Филлис Дороти Чиленто, ведущую к врачу. Но врачи высказали опасения, и опрос показал, что большинство родителей не знал, что это был государственный объект.

Более 800 сотрудников подписали петицию, чтобы поменять имя.

И несмотря на только открывшийся в ноябре 2014 года, колеса уже в движении переименовать больницы Брисбена.

Курьер-Почта сообщает ориентировочную стоимость смены вывесок в больнице, как ожидается, будет под $500,000.

Г-н Майлз сказал, что это изменение не повлияет на бюджет здравоохранения штата Квинсленд, средства, которые будут привлечены из Департамента жилищного строительства и общественных работ. Канцтовары и равномерного изменения будут реализованы с течением времени, по мере необходимости.

План переименования больницы разъяренный ряд Queenslanders, в том числе лидер парламентской оппозиции Frecklington Деб кто сказал, что смена названия была “аэрография первая женщина-врач из нашей истории”.

Это неправильно. Вместо того, чтобы улучшить качество медицинских услуг для наших больных детей, @AnnastaciaMP более зациклен с попыткой аэрограф первая женщина-врач из нашей истории. Этот @QLDLabor правительство так высокомерно и оторваны. #qldpol #auspol pic.twitter.com/qRsKn17XzV— Деб Frecklington МП (@DebFrecklington) 20 сентября, 2018

В августе оппозиция грохнул эту идею и сказал, что это “вопиющая трата денег налогоплательщиков”.

“Предложение изменить название больницы Леди Чиленто-это абсолютная шутка, а наглая трата денег налогоплательщиков”, - заявил депутат оппозиционный лидер Тим Мандер сказал.

“Леди Чиленто следует отмечать и не стерли из истории Квинсленда. Это больница, что только в течение четырех лет”.

Queenslanders была дана до 31 августа, чтобы сказать свое слово о перемене имени.



Категория: Здоровье