Женщины рассказали о влиянии скромный доход мужчин на отношения


Опубликованно 22.09.2018 00:54

Женщины рассказали о влиянии скромный доход мужчин на отношения

В сети бурное обсуждение вызвало исследование, согласно которому женщины-millennials страдают от тревоги, стыда и вины за то, что они зарабатывают больше, чем их партнеров. Пользователи Twitter результаты исследования удивлен, и его удивление микроблоге поделился в обсуждении статьи на странице автора опроса Эшли Форд и CNBC, вечный его результаты.

По данным исследования, в 2015 году 38 процентов американских женщин, которые заработали больше, чем их мужья. В то же время, по данным университета Чикаго, для семей, где жена за год зарабатывает пять тысяч долларов больше, чем ее муж, риск развода.

Автор статьи Эшли Форд Си отметил, что его исследование, датированное 2015 годом, это стало вновь актуальным и в начале цитируемых СМИ. Она предложила своим поэтична обновить результаты опроса и говорить в комментариях к посту.

В результате между абонентами возник спор о влиянии доходов отношений. Некоторые из них выразили мнение, что партнер, изначально, вы должны выбрать уровень дохода.

«Я делаю 14 долларов в час. И я не собираюсь искать отношения с генеральным директором. Я не в этой категории. Женщина может еще больше зарабатывать, но я стараюсь, чтобы взять на прицел кого-то в своей лиге. Все хотят чувствовать себя равными», — считает M_fletcher.

Ей ответил пользователь Tsyana. «Если деньги или их отсутствие определяют свою ценность как человека, у меня есть проблема», — возразила девушка.

В комментариях под статьей CNBC американцы признались в том, что много женщин в их среде действительно убеждены, что мужчина не должен зарабатывать меньше. «Я был богаче, чем большинство моих приятелей, и это было неудобно», — пишет житель Вашингтона с ником The Give and Get.

«В других странах я видел, что многие ребята чувствуют себя униженными, если вы зарабатываете меньше, чем партнеры», руководством пользователя Лина.

Большинство участников дискуссии присоединились материалистические принципы, тем не менее, некоторые из них вспомнил, что деньги в отношениях не главное. «Это так весело (с последующим обсуждением ). Мы-одна команда. Если заработок больше, чем мой партнер, тогда мы пойдем вперед, и наоборот. Мы партнеры, мы гордимся достижениями друг друга», — подытожила Рейчел Эмерсон (Рэйчел Ackerson).

В феврале, некоторые студенты сорвали урок, Взяв университете обычно разнообразие из-за слов профессора биологии о различиях между мужчинами и женщинами. Биолог сказал, что мужчины и женщины имеют различия в составе тела и особенности физиологии, в частности, их мозг работает по-разному. После этого, группа активистов покинул аудиторию и вывела из строя систему звука, так что преподаватель не смог продолжить выступления.Более важных новостей в Telegram-канал «Лента дня». Плакат!



Категория: Интернет