Фильм предупреждение премьеры Мура козырь''


Опубликованно 22.09.2018 00:42

Фильм предупреждение премьеры Мура козырь''

Агентство Reuters

Оскароносный режиссер-документалист Майкл Мур заявил, что его последний фильм о Дональд Трамп является "зовом" к "отчаявшимся, подавленным общественности".

Фильм Мура Фаренгейт 11/9 исследует, почему мистер Трамп победить Хиллари Клинтон на президентских выборах в США.

Его название относится к 9 ноября 2016 года, в день результатов выборов, а также его фильм 2004 Фаренгейт 9/11.

Его новый фильм, премьера которого состоялась на кинофестивале в Торонто, где он сказал: "Мы находимся в состоянии войны, чтобы сделать нашу страну назад".

Документальный фильм режиссер получил "Оскара" в 2003 году для Боулинг для Колумбины, об 1999 году "Колумбайн" стрельба в школах и пушки американской культуры.

Год спустя, он сделал Фаренгейт 9/11, о президентстве Джорджа Буша и войны с террором.

Критик Variety сказал, что Мур пытается использовать свой новый фильм, чтобы отправить "предупреждение" американским избирателям, призвав их "принять меры". Майкл Мур: либеральные смутьяны открывает бродвейское шоу Нью-Йорк Таймс козырь ОП-Эд отказано старших должностных лиц

В него вошли съемки Адольфа Гитлера, используя слова господина Трампа вместе с видеозаписями митинги Гитлера.

Голливуд репортер сказал: "Мур настаивает, что он не делает прямое сравнение между Трампом и Гитлера, а делать серьезный вопрос о фашизме'".

Он цитирует слова директора, как говорят: "фашисты 21 века будут убеждать народ идти против собственных интересов с помощью телевидения и брендинга. Я не думаю, что мы должны бояться назвать это, для чего это делается".

Конец Твиттере на @срок

В фильме, Мур возвращается в свой родной город Флинт, штат Мичиган, где не было водного кризиса в 2016 году, когда свинец был найден в системе водоснабжения.

Международный экрана говорил в фильме "расстраивает так сильно, как это, прыгающий с темы на тему, не роясь в любом из них".

Но обернуть добавил, что фильм "медленно растет от утомительного фильм, который по всей карте, чтобы зажигательная, который делает призыв к оружию в смутные времена".

Еще один фильм дебютирует в Торонто в четверг был преступником Netflix в Короля, в которой было официальное открытие фестиваля Ночной показ.

В главных ролях Крис Пайн и установить в 14 веке, это о жизни Роберт Брюс, лидер Шотландской, кто вел борьбу за независимость от Англии после смерти Уильяма Уоллеса. Гетти Изображений

Разнообразие критик Стюарт Олдхэм похвалил фильм, говоря, что это "поднимает, где" Храброе сердце "остановились". Но Голливуд репортер был менее бесплатный, сказав, что это "что-то вдалбливать".

Торонто дал Аутло королю премьер-слот после того, как компании Netflix вытащил Каннского кинофестиваля в этом году в спор по поводу того, участвующих пленки должны иметь фильмы.

Голливуд репортер сказал Торонто "впервые международный кинофестиваль, никогда не был открыт с кино не запланирован крупный театральный релиз".

Конец Твиттере на @s_oldham

Между тем, первый показ нового фильма британского режиссера Майка Ли, должно быть остановлено на полпути из-за проблем со своим звуком. Международный Кинофестиваль В Торонто

Би-би-си Нил Смит сказал аудитории Прессы и делегатов промышленности остались ошарашенные, как и диалог в его историческую драму о Кровавое воскресенье такое 1819 стал приглушенно и невнятно.

После жалоб, двух-с-половиной часовой эпос был остановлен и перезапущен после 10-минутной задержкой.

Многие зрители предпочли уехать, а не ждать ее возобновления.

Фильм, который показывает Максин Пик и Рори Киннер, расположен в и вокруг Манчестера, драматизируя мирной демократической демонстрации в полях Святого Петра, которая была насильственно нарушена на сумму не менее 10 жизней.

Культура Би-би-си сказал, что фильм был "чистейшей Майк Ли в хорошем смысле" и "должно звучать в настоящем".



Категория: Культура