Тому Харди — 41: самые яркие роли британского актера


Опубликованно 21.09.2018 22:08

Тому Харди — 41: самые яркие роли британского актера

Харизматичный британский актер том Харди знает, что в хорошем кино и его роли всегда очень яркие и запоминающиеся. Сегодня, 15 сентября, в 41 Харди день рождения мы решили собрать лучшие, по нашему мнению, фотографии.

Лок В фильме Харди Лок трудоголик Иван ЛОК, который играл точно знает, как добиться успеха в жизни. Все шло своим чередом, но в день перед повышением Ивана зазвонил телефон, жизнь повернула на парня голову. Теперь, чтобы выжить, он должен выиграть бой со временем. Для этой роли том Харди был номинирован на премию британского независимого кино как лучший актер.

ObschakЭтот фильм считается одним из лучших фильмов тома Харди. Здесь он выступал в роли Никита и тихий Боб работает в баре, куда приходят все грязные и незаконные деньги Бруклине.

БронсонДля роли Чарльз Бронсон том Харди награду британского независимого кино в категории «Лучший актер». Актер набрал 19 килограммов мышечной массы для более реального вхождения в образ знаменитого и жестокого британских заключенных.

ЛегендаЭтот фильм также принес Харди награду «Лучший актер». Британец сыграл двух братьев-близнецов Реджи и Ронни Крэй, культовых фигур преступного мира Великобритании 1960-х и вели влиятельной банды группировку Ист-энда.

ТабуДраматический сериал, самим Томом Харди, но и свои актерские способности, имеют множество положительных отзывов от критиков. Сюжет сериала разворачивается в 1814 году. Харди сыграл главную роль – Джеймс Не Delay, который после 10 лет в Африке, он вернулся в Лондон и решает построить свою собственную торговую империю.

Острые КозырькиИзображения Альфи Саламанка в уголовно-драматический сериал «Острые пики» показал талант Харди с новой стороны. Alfie Solomons – еврейские лидеры преступной группировки, которые невыгодное сотрудничество с Томасом Шелби (Киллиан Мерфи). Герой Харди основан на реальных исторических персонажа, который существовал в действительности и в свое время контролировал большую часть Северного Лондона.

Ранее мы сообщали, что Александр Положинский играет свои хиты в джазовой аранжировке.



Категория: Общество