Стелла международных конкурсов красоты: как прошла церемония


Опубликованно 21.09.2018 22:08

Стелла международных конкурсов красоты: как прошла церемония

Создание Стелла приз Международного фестиваля красоты награды был начат в 2016 году, компания Ведмедиа (Болгария) с участием красотки эксперты медиа-холдинга. На церемонии были объявлены победители в категории эксперты по медицине. Лозунгом церемонии 2018 года стал латинского примус Интер Парес дней Цезарь и Октавиан Август – первый среди равных.

14 профессиональных ассоциаций выдвинул 228 кандидатов, за которые даются 5799 голосов. Экспертное жюри будет состоять из известных специалистов в области пластической и эстетической медицины, косметология, стоматология, представителей профессиональных союзов, ассоциаций и общественных организаций, бизнес-консультантов, а также лауреаты прошлых лет. Члены жюри тщательно определить победителей в соответствии с требованиями в каждой категории. При обработке результатов также участвует независимых аудиторов от аудиторской компании "Аудит фронтовики", которые исключают возможность манипулирования голосами.

Праздничную и торжественную атмосферу церемонии чувствовалась еще на подходе к концерт-холл – красный ковер, огромный бренд-стены, картины повсюду сновали фотографы со вспышками и построить возможностями для лучших снимков. Атмосферу праздника дополнили загадочные и смешные мемы и большой шоколадный фонтан. В этот торжественный вечер самые яркие представители индустрии красоты заслуженно получили награды за профессиональные достижения и неоценимый вклад в развитие красоты, эстетики и здоровья. В мероприятии приняли участие свыше 300 гостей, включая ведущих экспертов в области красоты, руководители профессиональных ассоциаций и союзов из владельцев клиники, образовательные центры, известные актеры, телеведущие. Почетных гостей со сцены приветствовали ведущие вечера-популярный телеведущий, актер и шоумен Григорий Решетник и красивая телеведущая и актриса Марыся Горобец.

Победители получили почетные дипломы, эксклюзивные статуэтки Стелла Международного красота награды и подарки от спонсоров и партнеров. После церемонии награждения, на сцену пригласили всех лауреатов и победителей, где они были сфотографированы.

Организаторы церемонии предложили гостям показать много сюрпризов. Торжественную церемонию открыл блестящий женский электронный струнный квартет Asturia. Была большая музыкальная программа проводится при участии: Влад Сытник, балет цветов, Марта Адамчук, Даниила Клягина, Шаин ли.

Среди гостей церемонии были замечены: Алексей Суханов, Эдгар Каминский, Иракли Макацария, Сергей Комаровский, Остап Ступка, Дмитрий Slosser, Олег Пинчук, Людмила Русалина и многие другие.

Партнеров, которые оказали неоценимую поддержку в подготовке и проведении премии: Филорга, антивирус Dr. Slosser, клинка из любого места “Обериг“, доктор Шпиллер, дека, Mineralna воды Краине, Totis.

Напомним также, что в Киеве проходит "миссис благотворительная вечеринка". Фотографии с мероприятия можно увидеть здесь.



Категория: Общество