Глава Венесуэлы элегантно Oleg мясо Turk ели и побежал на критику


Опубликованно 21.09.2018 19:48

Глава Венесуэлы элегантно Oleg мясо Turk ели и побежал на критику

window._settings.components.eagleplayer = window._settings.components.eagleplayer || {}; window._settings.components.eagleplayer.enabled = true; window._settings.components.eagleplayer.templates = {"multiplayer":["9116","10737","10738","10739","10740"],"scroll":["10409","10410","10737","10738","10814"]}; window._settings.components.eagleplayer.relatedVideosHeight = 185;

Президент Венесуэлы, Николас Мадуро посетил Ресторан турецкой начальника Нусрет (Солт-Bae), известным способом посыпания солью мясные блюда. После этого Интернет-пользователи раскритиковали его за расточительность. Об этом сообщает Bloomberg.

Посетить по информации агентства, президент Венесуэлы вместе с женой в Турции легендарный Ресторан Nusr-Et остался. Поскольку президент и первая леди заказали стейки, их стоимость начинается от 100 долларов и получили в подарок футболки с изображением Солт-Бэй. Найти сигары Мадуро дал в личный ящик. Слушать на видео, как глава государства говорит: «это случается только раз в жизни».

Это видео появилось сначала в вашем знаменитого шеф-повара, но позже он должен был удалить его. «Позор! Ты пожертвовала тиранов, ответственных за голод, недоедание и смерть тысяч венесуэльцев!» - ответил пользователь Марсель Imery Найти в Twitter.

Гражданам Венесуэлы не оставила без внимания и поведение президента, «удовольствие», пока страну в затяжной кризис. «В то время как венесуэльцы страдают и умирают от голода, Николас Мадуро и силия Флорес хорошо провести время в одном из самых дорогих ресторанов мира. Все это на украденные деньги венесуэльского народа», - написал лидер оппозиции Хулио Борхес.

Нусрет преобразился Найти в январе 2017 года, выложив клип в Twitter, в котором он виртуозно разделывал стейк и посыпать его солью. Способ соления, согнутые руки, сделал повар популярный мем.

— Нусрет #saltbae (@nusr_ett) 10. Февраля 2018 года, 10:49

В феврале стало известно, что в отношении турецких шеф-поваров в Нью-Йорке началось расследование. Метод приготовления стейков противоречит санитарным нормам Нью-Йоркской. Сотрудники ресторана не трогать, готовые блюда и носить золотые наручные часы.Более адской и странных сообщений в Telegram-канал «полоса земли». Войдите!



Категория: Интернет