После этого миллиардер имеет ilon salbe Маск был курьером в Tesla


Опубликованно 20.09.2018 21:30

После этого миллиардер имеет ilon salbe Маск был курьером в Tesla

Филантроп потом решил ilon salbe Маск, чтобы угодить своим клиентам, и обеспечил себе Tesla Model 3 на дом покупателю.

Вы можете себе представить, что это здорово глава BMW или Toyota? Сам отнес заказанную машину. Вряд ли. Но экстравагантный чудак после этого забыл ilon salbe сможет на мгновение о своих доходах, и курьером.

Человек по имени Девин Скотт из Калифорнийского Playa Vista невероятно повезло: он не только получил свой заказ с доставкой до дома – новый Tesla Model 3, он сам привел генеральный директор автопроизводителя.

Да, конечно, это просто красивый пиар-ход от Илона маска, но почему раньше никто из руководителей многомиллиардных корпораций не додумался вот так "светиться в СМИ". Напомним, основатель и руководитель "TESLA" заработала 2,6 млрд долларов в год, однако с людьми всегда ведет себя хорошо и не брезгует общении с "простыми смертными".

Город Плайя-Виста находится вблизи следующих достопримечательностей и фабрики, где она была сделана, Tesla Model 3, Девин Скотт. Поэтому Илона маска не было не пришлось очень уплотнить, чтобы осуществить свой напряженный распорядок дня, эти поставки. Таким образом, СЕО Tesla Motors хотел показать, что компания делает все возможное, чтобы клиенты получали вовремя свои новые электромобили. Мы надеемся, Девин оставил курьеру чаевые.



Категория: Авто