"Хочет заработать": подробности скандала с дочерью Седоковой


Опубликованно 20.09.2018 21:25

В начале мая украинская певица, бывшая участница коллектива “ВИА Гра“ Анна Седокова потрясла поклонников известием о том, что ее могут лишить родительских прав.

Оказалось, что бывший муж артистки Максим Чернявский забрал у нее дочь Монику и разрешает малышке видеться с матерью лишь в присутствии надзирателей. На данный момент длятся судебные разбирательства.

Анна утверждает, что главным свидетелем против нее является мать экс-супруга, бабушка Моники:

Главным свидетелем против меня выступила бабушка, с которой сейчас и живет дочка. Сказали, что я опасна для ребенка, могу увезти ее в Россию и так как между нашей страной и Америкой не заключен пакт о Гаагской конвенции, есть риск для Моники как для гражданки Америки, что я ее не отдам.

Однако у матери Чернявского своя версия происходящего, с которой она поделилась в социальной сети Instagram, передает Cosmopolitan.

Женщина утверждает, что разборки начались из-за того, что Максим был против участия Моники в съемках шоу “Вокруг света во время декрета“, в котором Седокова снималась вместе с тремя детьми. Бизнесмен хотел, чтобы девочка ходила в школу,и боялся, что артистка тайком увезет дочь.

По словам матери бизнесмена, он предложил Анне подписать мировое соглашение, которое позволит ей видеться с дочерью. А пока Моника не может покидать Лос-Анджелес даже с отцом. Также суд запретил родителям девочки публиковать в соцсетях ее снимки.

Женщина добавила, что Моника и раньше большую часть времени жила с папой,а Седокова занималась карьерой. По ее словам, теперь, когда девочка выросла, певица решила зарабатывать на ней деньги. Максим же хочет, чтобы дочь занималась образованием.

Напомним, ранее актриса Ева Лонгория показала первое фото мужа с сыном.



Категория: Развлечения