Босс ИТВ защищает остров люблю за разнообразие


Опубликованно 20.09.2018 15:09

Босс ИТВ защищает остров люблю за разнообразие

ПА

Цифровой контроллер ITV в защитил отсутствие любви острова разнообразия тела - описания показывают, как "желательные".

Выступая на Эдинбургском фестивале телевидения, Пол Мортимер сказал, что производители намеренно показал бросить тренировки, чтобы получить тела, которые они имеют.

Он добавил, что они "не оправдываюсь" о необходимости приведения привлекательных людей на шоу.

"Есть еще один разговор по поводу детского ожирения", - сказал Мортимер.

"Если вы хотите посмотреть, как ребята на Острове любви вы должны отработать". ИТВ

Он продолжил: "Я думаю, что на изображении тело, мы бросили очень привлекательные люди, это сексуальное шоу.

"Это развлечения на ITV2 и точно так же Голливуд бросает определенный тип, чтобы получить бомжи на сиденьях в театры или другие шоу.

"Для нас это очень желательная программа для наших зрителей. [Это] идеальный отпуск они могут только стремиться.

"Это приходит тогда, когда люди готовятся к празднику, за неделю в Магалуфе или как там, и мы показываем им лучший пример того, что они могли бы. Не Остров Любви есть проблема разнообразия? Должны любить острове объявления операции будут запрещены? ИТВ защищает любовь на острове объявлений, как прибыли расти

"Мы бросили сексуальные люди, мы сексуальный канал. Эти люди, кстати, они работают довольно сложно. Есть тренажерный зал, мы научим людей работать".

Любовь на острове выиграл премию BAFTA в мае для лучшей реальности и построены фактические программы и последняя серия разбила ITV2 все время просматривать рисунки, запись.

Но шоу было раскритиковано за лето отсутствия разнообразия тела, а также отсутствие различных национальностей среди участников, с Ли-Энн Пиннок от маленька среди тех, выразили озабоченность.

Конец Твиттере на @LittleMix

Кевин, эта, режиссер телевидения в ITV, сказал на обсуждении разнообразия: "это был бесконечный, и я думаю, что у всех есть дела получше, и я думаю, что мы хороши.

"Я думаю, когда мы делаем это в наших силах, вы даже не заметите. Конечно, Х-Фактор и голос и все остальное, они невероятно разнообразны и никто не говорит о них, будучи примером огромного разнообразия, потому что он такой плавный и естественный." Эдинбургский фестиваль телевидения

В пятницу один из участников этого года, доктор Алекс Джордж, также был вовлечен в дебаты разнообразия.

А и Е, врач берет на себя скупились на хорошие ITV в Великобритании утром в качестве приглашенного редактора здоровье и сказал, что это важно для Остров Любви, чтобы быть представителем.

Здорово быть на Доброе утро, Британия сегодня, и рады объявить, что я буду жителем ТВ доктор на шоу на следующей неделе!! Убедитесь, что вы смотрите каждый день с 6 утра на @ИТВ



Категория: Культура