Крестный звезды и джаз певица умирает в возрасте 87 лет


Опубликованно 20.09.2018 15:09

Крестный звезды и джаз певица умирает в возрасте 87 лет

Гетти Изображений

Крестный актриса и джазовая певица Моргана Кинг умер в возрасте 87 лет.

Она играла Кармелла Корлеоне - жена не Марлон Брандо, Вито - в первых двух крестных отцов, а также Грэмми джазовая карьера.

Король прошел 22 марта от рака в своем доме в Палм-Спрингс, Калифорния, коронер графства Риверсайд офис подтвердил.

Ее смерти не сообщалось, пока ее друг Джон Хогланд написал публичное сообщение с соболезнованиями.

Отдавая дань на Facebook он заявил, что хотя "многие помнят ее как жену и мать Марлон Брандо Аль Пачино," король был также "большую часть" из джазовой сцены.

Родился в Нью-Йорке в итальянской семье, ее отец - музыкант-самоучка умер, когда ей было 11 лет, оставив ее на воспитание своей матери в Бронксе и участие Джеймс Манро школе.

Конец поста Facebook Джон

Певческая карьера Кинга началась, когда она выступала в клубах в течение ее подростковых лет.

Согласно статье в JazzTimes, это включало пение души и тела для Билли Холидей в ее гардеробной, на которой звезда отметил, что "заботиться об этом ребенке, потому что это мой ребенок".

Пользуется уважением и авторитетом среди сверстников, Король выступал в Лас-Вегасе и по всей стране, а также на телевидении на шоу "Сегодня вечером", "Плейбой" и Голливуд Дворец.

Номинацию "Грэмми" за ее хит-сингл 1964 вкус меда отмечен пик популярности ее пять-десять лет, 20-альбома карьеру.

Культовая роль крестного отца

Как рок-н-ролл пришел, чтобы доминировать в чартах, король получил свою театральную перерыв в Крестном отце после встречи с режиссером кинотрилогии Фрэнсиса Форда Копполы.

Преступление эпопея, в главных ролях Марлон Брандо и Аль Пачино в роли ставленников мафиозной семьи Корлеоне, получивший три Оскара и остается одним из самых серьезных и почитаемых серии всех времен.

Ее изображение 'мама' Кармела, Вито многострадальная жена в открытии партии в 1972 г., представленный практически не говорят линии, но увидел ее занять центральное место в своей незабываемой свадебной сцене, пение mezz вам песню это'о итальянский Маре Луна. Парамаунт Пикчерз

Она исполняла роль в сиквеле 1974 году, но отказался сниматься в гроб для суеверных соображений, оставив мать Копполы стоять-в качестве замены.

По данным Вашингтон Пост, Коппола использовать короля в качестве точки культурного ссылка на набор из-за нее сицилийского происхождения родителей.

"Франциск попросил бы меня, если набор выглядел, как настоящий сицилиец дом", - сказала она в 1988 году. "Я сказал ему поставили статую Св. Антония на стене". Гетти Изображений

За Крестный отец, король вышел в 1998 г. государственное Бруклин с Дэнни Айелло и ABC мыльной опере Все мои дети

Она также продолжала плодовитый карьеру, выступая в клубах на протяжении десятилетий.

Она выпустила свой 20-й студийный альбом в 1992 году, и дал ее последним выступлением в 2000 году.

Король женат дважды, первый трубач Тони Fruscella, 17 лет, но супруги развелись после девяти лет в соответствии с Лос-Анджелес Таймс.

Позже она вышла замуж за тромбониста Вилли Денис в 1961 году, но он погиб в автомобильной аварии четыре года спустя.

Дочь от первого брака, Graysan Simental, умер в 2008 году.

Среди выживших внук.



Категория: Культура