Популярный блогер страну из о китайских и стыдно


Опубликованно 20.09.2018 07:21

Популярный блогер страну из о китайских и стыдно

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 1044416, width: 600, height: 338, template: 10410, autoplay: "scroll" });

Известный американский блогер корни азиатских Брайан Ли (известный под прозвищем RiceGum) вызвала гнев китайцев и осуждение подписчиков, с отсутствием уважения к местной культуре. Об этом сообщает The Coconut.

Посетил специальный административный район Китая-blogger начал дразнить предпочтения азиатской еды, просил официантов принести ему собака. Затем он попытался выяснить, представитель ЮНИСЕФ, где найти "Luxe" и "автомобиль". Кроме того, человек приехал в Гонконг с японским флагом, и пыталась накормить прохожих остатки своего мороженого, потому что не хотел бросать.

Уже в середине видео, Ли заявил, что прибыл в Гонконг, потому что устал от тех же расистских высказываний подписчиков. "Очень часто я все комментарии типа-Восточной Азии, возвращается в Китай". И это так странно, потому что я не туда иду", - сказал блогер. Он также добавил, что намеренно издевается над стереотипами, издевок по семь.

Тем не менее, подписчики RiceGum не уловили иронии в своих действиях. Ролик набрал более 120 тысяч проскользнула, и в комментариях выразили свое отвращение к иногда у меня турист. "Вы не проявляете уважения к людям в стране, в которой даже не живет, и у вас есть мужество, чтобы издеваться над ними на другом языке?" — на шесть зрителей. Другие были род его идиотом.

Брайан Li — вьетнамский, проживающий на территории США. На своем канале RiceGum подписано более 10,5 миллионов человек.Больше ада и странных новостей в Telegram-канал новостей фонда". Подписывайтесь!



Категория: Интернет