Wicked проблемой одной из самых больших угроз для здоровья человека


Опубликованно 20.09.2018 06:54

Wicked проблемой одной из самых больших угроз для здоровья человека

Антибиотикорезистентность эксперт профессор Крис-дель-Мар сказал, что выиграли только пять из 100 человек от антибиотиков.

Отсутствие новых антибиотиков в сочетании с их overprescription привело к бактерии становятся все более устойчивыми, оставляя лекарство менее эффективным и люди подвержены большему риску смерти от инфекций.

Устойчивость к антибиотикам является одной из самых больших опасностей для здоровья человека.

“Антибиотики не так эффективны, как люди думают,” университет Бонд академических сказал.

“Это невероятно. Что (20 тонн) является важной фигурой”.

Практикующий терапевт тратит много своего времени на разговоры больных из антибиотиков, которые вряд ли улучшат свои симптомы, и вместо того, чтобы положить их на риск неприятных побочных эффектов.

Доктор-дель-Мар сказал, что людям нравится думать, что антибиотики снизили свою инфекцию в три дня. Реальность такова, что для таких случаев, как инфекция среднего уха, это 2,5 дня.

“Это только укорачивает ее на полдня”, - сказал он.

“Большинство людей думают, что он получил гораздо большую эффективность. От кашля его даже меньше.

“То, что мы наговорили-антибиотики назначают в сообществе вызывает сопротивление — мы создаем сопротивление в бактериях в люди — и это вызывает проблемы в больничном секторе.

“Люди приносят сопротивление с ними, тогда как 20 лет назад они создавали сопротивление в больницах”.

В общей сложности 19 процентов серьезных инфекций крови в Австралии устойчивы к антибиотикам, и этот показатель выше, чем во Франции, Германии и Соединенного Королевства.

В 2015 году, наш прописывая курс антибиотиков 23.5 условных суточных доз на 1000 человек населения был выше, чем в среднем по ОЭСР 20.6.

Доктор-дель-Мар, который возглавляет Центр Исследований передового опыта по минимизации антибиотикорезистентности в обществе, сказал, что проблема была с GPS прописывал за пределами руководящих принципов.

Последние исследования указывают на GPS были назначения антибиотиков при острых респираторных инфекциях в цене в девять раз выше, чем рекомендуется.

По теме: больницы обвиняют в рост устойчивости к антибиотикам

Этот график наглядно показывает когда пик назначений антибиотиков между холодной и сезон в июне и ноябре грипп. Он представляет ежемесячные данные рецепта для 22,305 GPS с июня 2016 по май 2017. Фото: департамент здравоохранения

Такие инфекции ушей, носа, придаточных пазух, глотки или легких является вирусная, а не бактериальная, и, следовательно, не могут лечиться с помощью антибиотиков.

На ранних стадиях, это может быть трудно для врачей, чтобы сказать, если инфекция протекает в легкой или начало более серьезной болезни, которая нуждается в лечении, таких как острый менингит.

В австралийских больницах в 2017 году 23,3 процента от назначения антибиотиков не соблюдают рекомендации.

“Что делает это злая проблема-это, прежде всего, для GPS, они не видят проблему устойчивости, что происходит в больницах и во-вторых, они засели в нем, в этом рефлекторной реакции и стандартного лечения,” доктор сказал-Дель-Мар.

“Мы должны сохранить антибиотики, когда это действительно может сделать разницу.

“Для среднестатистического ребенка это делает немного разница и вызывает побочные эффекты.

“Шанс получить эти побочные эффекты примерно такая же, как становится улучшение”.

Всемирная здравоохранения организация антибиотикорезистентность как один из самых серьезных угроз для глобального здравоохранения, продовольственной безопасности, и развития.

Растет число инфекций, таких как пневмония, туберкулез, гонорея, и сальмонеллез — становится все труднее лечить, так как используемые для их лечения антибиотики становятся все менее эффективными.

Кто результаты исследования, опубликованного в начале этого года показали “высокий уровень” устойчивости к антибиотикам во всем мире.

Устойчивость к пенициллин — лекарство, используемое на протяжении десятилетий во всем мире для лечения пневмонии — в диапазоне от нуля до 51 процента среди стран.

Доктор-дель-Мар говорил, что иногда он давал рецепт, но предложил пациенту не заполнить его и посмотреть, если они необходимы для. Как правило, они не.

Этот вопрос является настолько большим Бонд получил грант в 2,5 миллиона долларов от Национального совета здоровья и медицинского исследования Австралии-первого проекта, направленного на сдерживание эпидемии, сосредоточив внимание на использовании антибиотиков в первичном звене здравоохранения.

В центре работает команда из 20 ученых, научных сотрудников и аспирантов.

Что вытекает из предыдущего пятилетнего гранта NHMRC в 2012 году за тот же вопрос $2,5 миллиона.



Категория: Здоровье