Почему Сьюзан Кальман держит макивару в своем гараже


Опубликованно 19.09.2018 13:12

Почему Сьюзан Кальман держит макивару в своем гараже

Стив Ullathorne

Комика Сьюзан Кальман рассматриваются как физические упражнения помогли ей справиться с депрессией - и почему она теперь агитирует за доброту.

Сьюзан Кальман имеет макивару в своем гараже.

Не потому, что комик планирует сменить работу в ближайшее время, но ведь физкультура-это что-то говорит, что она помогла ей справиться с депрессией.

Это тема 43-летний неоднократно написано и открыто об этом говорили - и она стала защитником упражнения как один из способов, чтобы помочь справиться с ним.

"Я начал тренировки, тяжелой атлетики и бокса, и я обнаружил, что физические упражнения действительно помогли," она сообщает Би-би-си.

"Меньше, чтобы похудеть, а больше потому, что это помогло моему мозгу избавиться от некоторых негативных мыслей, в то время как я тренируюсь.

"Часть боя глядя на то, что причиной ваших проблем психического здоровья. Вы можете найти вещи, которые вы могли бы легко изменить? И для меня это было окружать себя позитивом, и бокс".

Кальман говорит, что одним из ключевых преимуществ является то, что она помогает дать мозгу "маленький праздник у себя на час", чтобы остановить негативные мысли закрадывались.

"Я тот, кто всегда думает о таких вещах, и многие люди, которые имеют депрессию, наверное, очень похожи. Они видят что-то, что порождает мысли, тогда как я пытаюсь становая тяга или пробивать макивару. Все, я думаю, пытается сделать как можно лучше в этом упражнении, так что это дает моему мозгу отдохнуть".

Она согласна с мнением, что освещение средствами массовой информации условий психического здоровья улучшилось, но ясно, что это только верхушка айсберга, когда дело доходит до обеспечения людей, которые страдают иметь адекватную поддержку.

"Могу ли я сказать, у меня депрессия и Стивен Фрай говорит, что у него депрессия и все такое, это поможет кто-то, кто сидит в офисе обеспокоены увольнением? Это нормально для того, чтобы быть легче об этом говорить, но реальность такова, нам еще нужно добраться до такой стадии, когда люди могут помочь".

Последняя книга Кальман, солнечная сторона вверх, призывает читателей, чтобы улучшить жизнь людей вокруг себя, быть добрее, при выявлении причин любого несчастья.

Тип доброту намеренно не определено - это может быть что угодно от покупки спонтанный подарок для кого-то изменив состояние ума по отношению к другим.

"Я хочу, чтобы люди были добрее друг к другу и добрее друг к другу, потому что я все больше беспокоит характер обсуждений, природа жизни", - говорит она.

"Я просто была в Эдинбурге [для праздника], и люди мечутся на месте, не будучи вежливыми друг к другу, и доброта не стоит ничего.

"Если мы все стали немного добрее, тогда, возможно, мы могли бы начать видеть мир в лучшее место. Это действительно о доброте, а потом от этого, просто найти это счастье.

"Это может быть как простой, как держать открытой двери для кого-то, у кого много сумок, или помогает кто-то поднимается по лестнице из метро, или дать кому-то комплимент, или покупать кого-то пакет чипсов, пока они чувствуют себя вниз. Все, что делает кто-то чувствовать себя лучше о себе".

Одним из основных источников радости для Кальман в прошлом году был появляться на Би-би-си строго приходят танцы - это опыт, она пишет о широко.

В отличие от социальных сетей, который часто может быть интенсивным места, юморист был поражен, сколько людей - особенно детей, - писал ей письма, когда она была на шоу.

"Большинство из них было детей рисовать меня и Кевина, район (Clifton), и сказать, насколько они наслаждались им, и я сохранил много из них на моем холодильнике. И мы получили так много красивых букв".

Год спустя строго, Кальман говорит, что она и ее партнер по танцам до сих пор "идет постоянно", добавив: "Мы друзья по жизни, правильно, я люблю его".

Конкурсанты часто появляются в виде сильных связей в то время как на шоу, несмотря на соревновательный элемент.

"Конкуренция только умирает позже в серии, и это отчасти потому, что вас все меньше и меньше," Кальман говорит, добавив, что она до сих пор поддерживает связь со многими конкурсантами.

"У нас еще есть группа в WhatsApp, поэтому Александра Берк приглашает нас к себе в премьеры, и люди приглашают друг друга на вещи, поэтому мы все еще регулярно общаться. Это действительно прекрасно".

Что касается советов участников этого года, она говорит: "просто чтобы попробовать, чтобы насладиться его, потому что вы получите очень догнал. Вы собираетесь танцевать перед 11 миллионов человек, так что вы получите очень напряженной, о чем... просто наслаждаться этим - это такая удивительная вещь."



Категория: Культура