Как сделать выкройку шубы из меха?


Опубликованно 16.09.2018 06:54

Как сделать выкройку шубы из меха?

Если у вас много свободного времени, вы можете сэкономить приличную и построить выкройку пальто из натуральной кожи из кожи сама по себе. Если вы собираетесь быть трудно, есть еще один вариант купить кожу и найти портного, стоимость услуги будет гораздо меньше стоимости отделки шубы. Чтобы быть компетентным в теме, и сотрудничать с портным, приступим к изучению этого вопроса. На что нужно обращать внимание

Когда шаблон шубы из меха, имейте в виду следующее: Длина прямой шубы-это расстояние от плеча до колена, короткая — от плеча до талии, плюс 10 см. Размер шубы от 42 до 48 размера, необходимого меховое, ткани 150 см, для 50 и более рекомендуется взять ткани две длины. Если в планах сшить шубу с капюшоном, смело добавляет к ткани 80 см, с воротником стойкой - 50 см. В карманы дополнительная длина не учитывается, как правило, делают, что остаются после того, моделей деталей. Выделяется 10 см на швы и припуски. Поиск шаблона и снятия мер

Первым шагом станет создание модели шубы из натурального меха. Или найти шаблон для выкройки в открытых источниках, например, в журналах мод. Для выкройки шубы из меха была успешной, и продукт был хорошо, ориентируйтесь на уже существующий, у вас есть теплая одежда, например, куртка или пальто.

В будущем, шубы приближается к физическому, узнайте из следующих вариантов: высота груди; обхват талии и груди; длина плеч и спины.

Там же, где вы взяли шаблон будет Таблица — выбираете нужный размер. Чтобы точно вырезать все детали, перенесите их на бумагу. Подойдя к действительно не, не забудьте отметить место, где впоследствии будет происходить подключение, а станции. Подготовка кожи

Это, пожалуй, самый важный этап выкройки шубы из натурального меха. Следовать его качество напрямую зависит от подготовки материалов. Будьте максимально осторожны.

Обрезать кожу с помощью сердце и нож. Будьте осторожны, чтобы не повредить волосы. Осторожно, сбросить все лишнее: голову, лапы и хвост. Затем удаляются поврежденные участки матери и ворса. В зоне трубопровода в запасе оставляют от двух до четырех сантиметров.

Шкурки помещаются с кожей вниз около часа. До этого, они отлично смачивают, таким образом, чтобы вода не попадала на кожу. Кроме того, их переворачивают, они простираются в плоскости, а края крепят гвоздями или скобами степлера.

После лица кожи, складывают в кастрюлю. Все ворсинки должны быть направлены в одну сторону, и кожи, оттенки должны сочетаться между собой. Скины колют, а затем срезают с кожи излишки. Шов

Пластины соединяются с помощью ниток, шов под названием "зигзаг". Его особенность в том, что их выполнение происходит справа налево. В принципе, соединение делается несколько стежков. Ближайшие отверстия делают через 2-3 мм. Не забывают и быть. Когда он попадает под нить, с которой я познакомился не шьют дальше, поправляют волосы иглы.

Заказ продукта расправляют и приглаживают на нем швы. Затем происходит проверка. Продукт отправляется обратно в шаблон, удаляют излишки кожи.

Далее стачиваются боковые и плечевые швы. Затем сшить подкладку.

Шуба отправляется в установку для уточнения размеров. Избыток кожи не уважает, потому что тот низ шубы. Президент подкладка, и устанавливаются крючки.

Если вас не пугает, это трудоемкая работа, предстоит провести точку в выкройка шубы из натурального меха. Это капюшон или воротник.

Выкройка шубы из меха с капюшоном

Одежда с капюшоном появилась до того, как человечество понимает, что одежду можно использовать как маркер социальной успешности. Моды не было и в помине. Портные, которые обладают умением шить одежду с капюшоном, были в цене, так что скрывать лицо возлюбленного, как бедных и благородных людей. Капюшон скрывал лицо, и сесть на.

Чтобы сшить подходящий размер церковь / храм, следуйте инструкциям: Измерьте окружность головы и расстояние от головы до середины плеч. Расположите в левом нижнем углу точка. На угол 90°, проведите от точки линии вверх и поставьте точку А1, на расстоянии 4 см от точки отсчета. Перпендикулярно точки a1, отступите 1 см справа. Отметьте точку А2. Измерьте и сложите длину горловины спинки и полочки на выкройка шубы. Добавьте к этому значению 3 см Оставьте полученное расстояние от точки до. Получили точку b1. Подключите a2 и b1. На этом отрезке поставьте точку S. должен быть ближе к А2 на расстояние, равное длине горловины + 1,5 см Перпендикулярно А2Б1 проведите отрезок длиной 10 см от точки Века будет длина вытачки — точки, На точки слева и справа оставьте по 1,5 см. Это будут точки В1 и В2, соответственно. Соедините точки следующим образом: b1 -, b2-, Для сегмента А2Б1 подберите подходящий изгиб. Назначаем край капюшона. С точки a1, проведите вверх линии. Отметьте на ней точку D на расстоянии a1 равна высоте головы (2) +3-5 см на ваше усмотрение. Теперь ширину капюшона. Окружность головы разделить на 3 и добавить 4-9 см. Отложите это расстояние D и поставьте точку б. От точки Б отступите вниз на 1-2 см — это будет точка b2. С их помощью, проведите пальцем с верхнего края капюшона. Подключите b1 и b2. Чтобы добавить изящности выбрал онлайн.

Воротник-стойка, выкройка шубы из меха

Если выкройка капюшона казалось слишком трудным, постарайтесь воротник-стойку. Даже новичок отлично справится с этой заготовки. Рассмотрим на примере классической версии, а потом уж куда вас фантазия:

Узнайте, длина от воротника шубы. Нарисуйте прямоугольник AVG, где ab=vg=3-5 см (высота стойки) и bv=ag= длина шеи, деленной на два + ширины шва. Слева от G дайте точку g1 на расстоянии ширины прокладки. В Г1 проведите перпендикуляр к bv — появился пункт g2. Скруглить угол Г2ВГ.

Складки в шее послужит отрезок ab. Пустые поездок будет до края доски. Автор: Тимур Шакиров 3 Сентября 2018 года



Категория: Hi-Tech