Двумя ногами в больницу после того, как 'Прощай' чирикать


Опубликованно 15.09.2018 23:18

Двумя ногами в больницу после того, как 'Прощай' чирикать

Гетти Изображений

Нью-Йорке певец полметра жив и "под наблюдением", в больнице, после публикации разгромного предсмертную записку на Twitter.

"Я не хочу жить дальше", - написал 25-летний в понедельник в теперь удален пост, озаглавленная "до свидания".

"Я так люблю тебя", - рассказали болельщики. "Я надеюсь, что я помог вам в какой-либо форме".

После пообещав поделиться своей незаконченной музыкальной, он заключил: "я знаю, это может быть странным проводки предсмертную записку на Twitter. Но это мир в котором мы живем".

Коллеги немедленно отреагировали с тревогой и письма поддержки для художника, чье настоящее имя Закари Билл дес.

Пожалуйста, примите это как знак не для," Луи ребенок написал. "Мы любим тебя, и так делают многие люди. Пожалуйста, продолжай бороться, Зак. Пожалуйста".

"Я написал тебе. Мы сможем говорить через него. Позвони мне", - добавила певица Розэс нас. "Я могу помочь, пожалуйста, выбрать, чтобы остаться".

Конец Твиттере на @LouisTheChild

Конец Твиттере на @ROZESsounds

Пару часов спустя, отец двух ногах было размещено последующее сообщение, позволяя болельщики знают, что его сын был жив и получает лечение.

"Это отец Билла, парень. Я в больнице. Билл дышит. Он находится под присмотром. Благодарю тебя за твои благословения".Эмоциональные расстройства: информация и поддержка

Рано во вторник утром, он выложил еще одно обновление.

"Законопроект восстанавливает и проводится наблюдение", - сказал он. "Он выживет.

"Спасибо всем за искреннюю заботу. Это очень трудное время для нас. Мы высоко ценим проявление любви".

Конец Твиттере на @TwoFeetMusic

Две ноги получил свой большой прорыв два года назад, когда его знойный, атмосферном песню Иди в ж*** сами пошли вирусные на ночь.

Песня была записана в апартаментах друга, используя микрофон, приклеенный к стене. Десс заснул на диване после сдачи его в интернете в 3 часа ночи. Когда он проснулся, было транслироваться в 4 млн раз (это сейчас числятся 153 миллионов прослушиваний на YouTube и еще 117 миллионов на Spotify).

Успех песни привел его контракт с лейблом Republic - домой, Ариана Гранде, Пост Мэлоун и Коган.

Он часто был по сравнению с его другими надписями-приятель Джеймс Блейк, с обоих художников, разделяющих сочетание эмоциональных текстов, аккордов блюз и тяжелый бас.

Его последние ЭПС, первые шаги и обороты, также достиг впечатляющих потокового фигуры; в то время как бродит один я чувствую, как утопление отправился в номер один в США альтернативных чартах в начале этого года.

Конец поста Ютубе по TwoFeetVEVO

Певец/продюсер провел большую 2018 года работает над своим дебютным альбомом, играя шоу в США и Европе. Но он признался, что он не в восторге от жизни на дороге.

"Это очень изнурительно. Это очень тяжело", - сказал он журналу сродство. "Я хотел быть продюсером. Поэтому этот аспект работы вроде не много для меня. На самом деле, это как бы подчеркивает меня.

"В то же время, я тоже очень благодарна за все, и я думаю, что люди могут неправильно истолковать его тем, что он говорит."

Его последний сингл, пострадали люди, был выпущен две недели назад, и казалось, его борьба с психическим здоровьем.

"Хотел бы я исправить мой ум, но это слишком туманно," он пел, при этом делая ссылки на членовредительство, лекарств и злоупотребления наркотиками.

"Пострадали люди-это песня, Я должен был сделать. Это мое личное душой", - написал он в серии твитов о песне, незадолго до публикации его "прощай" Примечание.

"Послушайте слова. Слушать текст. Слушать мои песни... Я хочу жить".

Если вы пострадали от каких-либо вопросы в этой статье, вы можете найти помощь на Би-би-си Совет. Для данных организаций, которые предлагают консультации и поддержке, щелкните здесь. В Великобритании вы можете звонить бесплатно в любое время, чтобы услышать записанную информацию на 0800 066 066.



Категория: Культура