Замена арт для пищевой банка пожертвования


Опубликованно 14.09.2018 04:12

Замена арт для пищевой банка пожертвования

Когда Пит Макки отдал свое произведение искусства в обмен на еду банковского пожертвования в прошлом месяце, очередь в своем родном городе Шеффилд змеились вокруг квартала.

"Они не просто сошел с парой банок, они спустились с сумками," говорит художник. "Я получил письмо от еда банк другой день, и они до сих пор убираю." Пит Макки

Когда доноры сдали консервы, Макки вручил им свою олова взамен. Он был пуст, но она была этикетка он спроектировал сам.

Это был намек на Энди Уорхола, знаменитого супа, жесть, но Макки ограниченный выпуск упаковке был один из его фирменный мультяшный стиль фотографии - старушка, прихлебывая суп на диване с подносом, балансируя на коленях, с собакой, глядя с тоской на ее обед. Пит Макки

В мире, где много успешных художников, кажется, ушли от реальной жизни, Макки не только красками реальной жизни, но создала много поклонников среди людей, которые могут не иначе быть в искусстве.

"Я горжусь тем, что люди, которые приходят на мои выступления, в основном, просто нормальные люди вроде меня", - говорит он.

Он собирается открыть свой самый большой выставке, но это не будет в художественной галерее. Пит Макки

"Моя первая выставка была в пабе и мой второй был в баре, а третий был в ресторане", - говорит он. "Я знала, что там было больше людей, которые поняли бы мою работу.

"Я пошел в правильную галерею в Шеффилде и они мне отказали. Они сказали, 'люди, которые приходят в мою галерею не сделать этого'. Я думал, достаточно справедливо, то. Ваши потери.

"Я думал, что я бы просто сделать это в пабе, а оттуда в это имело эффект снежного кома людей о моей работе." Пит Макки

В 2014 году привлечены однодневная выставка его работ в старом заводе 3000 человек. Два года назад, 5000 человек посетили двухдневный шоу. Новая выставка, которая откроется в субботу в бывшем пружинным заводом, на протяжении 16 дней.

Он говорит, что хочет своего места, чтобы быть "самым гостеприимным местом, ты могла бы пойти", с музыкой и яркой обстановкой и ностальгических вещиц, а не белые стены и пугающей атмосферой.

Названием Этот класс работает, он выставляет счет новой выставки как праздник рабочего класса. Его картины (все сделано с торговля краской), показать людям, что напоминают нам мам и пап и бабушек, все это показано с любовью и юмором и без моральных оценок. Пит Макки

Есть картина, которая называется Национальная служба обнять, показывая благодарным пожилого пациента в обнимку с медицинским работником; и пусть едят чипсы, с изображением девушки, жуя на монстра Мунка.

Это одна из Тина, воображаемой кассе работник, который говорит художник относится к тому, "супермаркет работа является новой передовой отрасли", и один мальчик, в руке-мне-вниз, футбольная форма, это примерно, как "единственное, что люди хотят, чтобы рабочий класс должен быть хорош в спорте".

Выставка также будет включать в себя взносы от других, в том числе актриса Максин Пик, небеса 17 музыкант Мартин изделий, фотограф Тиш Мурта и художники Джо кожуры и Сара Джейн Палмер.

Макки придумал идею для выставки после того, раздражает, как люди, которые голосовали за квартал и месяц изображают политики и СМИ. Хобсон Индия

"Рабочий класс городов, что были лишены чего-то реального и полезно, отбросил, и сказал, 'У нас было достаточно", - говорит он.

"Они сказали: 'ничего не изменилось, пока мы были в ЕС и ничего не изменилось в этих правительств, так что это реакционные голоса. Мы хотим перемен и это, как мы собираемся сделать это. Давайте встряхните его немного".

Люди в позиции власти "просто раскритиковал рабочего класса за голосование за квартал и месяц и назвала их идиотами и не понимают предупреждающие знаки", - говорит он.

"Но эти люди все равно ничего не получили, поэтому у них ничего не терять, действительно. Их жизни не будут существенно изменяться.

"Поэтому я просто ненавидела весь негатив вокруг рабочего класса".

Макки, 52, вырос на жилом комплексе в Шеффилд. Пит Макки

"Наша семья существовала на бюджете, и я получил бесплатное школьное питание и благосостояния одежда из совета, так что я выросла в бедности, но все вокруг нас выросли с уровня бедности", - говорит он.

"Когда сейчас я оглядываюсь назад и сделать мои рассказы [в живописи] о моем воспитании, я не облако на самом деле мы были без гроша в кармане, и я делаю картины о такого рода вещах. Но это должно иметь гуманистическую ступень к нему".

Но нет никакого смысла использовать его искусство, чтобы выразить свое разочарование по поводу тех, кто обладает властью, - говорит он.

"Я не хочу делать заявления, которые собираются, чтобы разозлить людей. Это не эмоции, это полезно для кого-либо. Так что всегда лучше решить этот вопрос с некоторым юмором", - говорит он.

Когда ты вырастешь, не имея ничего, "есть только два способа справиться с этим", он идет дальше. "Можно просто смеяться в лицо невзгодам, что мой отец научил нас, как семью, или рассыпаться.

"Так что юмор имеет огромную роль в рабочих классовое общество, потому что вам это нужно для борьбы с черепка, что касается тебя".'Арт-мира не любит популизм'

Макки также известен своими портретами рок-звезд, как оазис и арктических обезьян, и для его работы для подростков Рак доверие и дизайнер Пол Смит.

Он не думает, что многие художники добились таких самопальных успеха без поддержки арт-истеблишмента.

Он был отвергнут из художественного училища и говорит, что молодые работают художники класса "абсолютно никаких шансов" добраться далеко, если они не могут поступить в престижную школу искусств Святого Мартина.

"Я не думаю, что есть много других художников в этой стране делает то, что я делаю", - говорит он. "Но я не известный за пределами моего города и в нескольких других городах, которые получают работу.

"Если бы я жил в Лондоне, и я пошел к Сент-Мартин и блестели какашка и положить его на подставку, тогда я мог бы получить признание.

"Но я совершенно популистские и искусства общество не любит популизм. Они не любят масс душе работа".



Категория: Культура