Маккеллен является 'великолепный', как Король Лир


Опубликованно 14.09.2018 04:12

Маккеллен является 'великолепный', как Король Лир

Юхан Перссон

Производительность Иэн Маккеллен в роли Короля Лира был описан как "завораживающий" и "великолепный", как производство откроется на Уэст-Энде.

Спектакль был переведен из театральный фестиваль в городе Чичестер герцога Йоркского театра, где актер сделал свой первый в 1964 году.

Ветеран сцены рассказала в прошлом году в первом ряду Би-би-си два, что это, вероятно, будет его последний большой шекспировский часть.

Комментарий Телеграф сказал Сэр Иэн был "завораживает с самого начала".

Газеты критик Бен Лоуренс присвоено четыре звезды, как раз Сэм Марлоу описал актера как "великолепный" и "части почти безупречный ансамбль".

Хранителя Арифа Акбар писал, что есть "чувство актера, поставив лучшие последние штрихи к его величественное наследие".

Анджей Lukowski от времени говорит Маккеллен был "гипнотическое в качестве издевательства монарх, который использует язык как оружие".

Он писал: "его лира идет из злобного, мстительного деспота, доброкачественной, с чувством юмора лун, нежные усталый человек отчаянно острый близко - восстановил его способности, как раз вовремя, чтобы почувствовать ужасную боль.

"Не должен быть покровительственным, но это довольно замечательные вещи для 79-летнего."

На сцене Тим Бано отметил, что Запад конце производства проходит в большее место, чем театр Чичестер, где производство Джонатан Munby первоначально был открыт в октябре.

"Близость и интенсивность прошлом году продал зрителей и критиков на короля Иэн Маккеллен Лира в Чичестер", - написал он.

"Но здесь, в Вест-Энде, в аудитории почти в три раза больше, чем листья и тонкие Минерва, и теперь с добавленной пышностью, немного потерял".

Это второй раз, когда актер сыграл лира, после его роли в Тревор Нанн в 2007 году Королевской Шекспировской компании.



Категория: Культура