«Ліга зірок»: MONATIK рассказал, каким видом спорта занимался в детстве


Опубликованно 14.09.2018 00:12

«Ліга зірок»: MONATIK рассказал, каким видом спорта занимался в детстве

MONATIK в эксклюзивном интервью каналу «Украина», смеясь, признался:

Чтобы вы понимали, в детстве я всегда стоял на воротах – ну как-то не забивалось у меня. Я знаю некоторых футболистов, да и вообще мне нравится смотреть футбол, особенно – какие-то серьезные игры.

По словам артиста, ему нравятся Английская Премьер-Лига и Испанская Ла-Лига, но больше всего он поддерживает главную футбольную команду Украины.

MONATIK за кулисами шоу «Ліга зірок» рассказал:

Когда играет сборная Украины – для нас это всегда праздник. Обязательно болеем, смотрим и поддерживаем всей семьей.

Увидеть яркое и зажигательное выступление артиста на шоу «Ліга зірок», в котором он исполнит 6 песен, зрители смогут уже 26 мая в 18:00 в эфире канала «Украина».

Напомним, в грандиозном шоу «Ліга зірок» примут участие самые яркие украинские исполнители –Оля Полякова, MONATIK, MELOVIN, The HARDKISS, Сергей Бабкин, TARABAROVA, Даша Астафьева, TAYANNA, Мария Яремчук, DILEMMA, Rumbero’s, а также специальный гость – британский певец Джон Ньюмен.

Джон Ньюмен получил мировую славу после того, как его дебютный сингл Love Me Again возглавил хит-парад Великобритании и стал мегахитом во всем мире, а видеоклип на эту песню собрал почти 600 миллионов просмотров на Youtube. Также Джон Ньюмен известен по песням Give Me Your Love и Losing Sleep, а коллаборация с известным музыкантом и ди-джеем Кельвином Харрисом Blame вновь подорвала мировые хит-парады.

Смотрите масштабное шоу «Ліга зірок» на телеканале «Украина» в эту субботу, 26 мая, в 18:00, а сразу после него – финальный матч Лиги чемпионов УЕФА 2018.

Напомним также, что Лилия Ребрик опубликовала семейное фото. Подробнее по ссылке.



Категория: Развлечения