Во время тестирования мы видели две новые модели Мерседес-Бенц (видео)


Опубликованно 13.09.2018 12:15

Во время тестирования мы видели две новые модели Мерседес-Бенц (видео)

На дорогах общего пользования протестировали Мерседес-Бенц ГЛЕ и GLS нового поколения, который раньше назывался M-класса и GL-класса.

Новые Мерседес-Бенц ГЛЕ и GLS были замечены в Германии (и даже видео). Судя по количеству камуфляжа на них, можно легко предположить, что первая премьера у GLE и GLS. В любом случае, ГЛЕ гораздо меньше камуфляжа, и, следовательно, он должен дебютировать сначала. Кроме того, Mercedes уже показал интерьер нового кроссовера, который также красноречиво свидетельствует о времени его появления на рынке.

Как вы знаете, у GLE и GLS нового поколения должен быть построен на платформе МРА. Это позволит уменьшить их вес по сравнению с моделями текущего поколения. Внешне эти новинки можно отличить по форме фар. Кроме того, ГЛС задние фонари больше, чем ГЛЕ, что вполне оправдано, учитывая разницу в размерах этих полноразмерных кроссоверов.

Новая ГПВ будет версия Майбах. Он будет построен на основе концепции Майбах конечной роскошное концептуальное видение. А вот у ГЛЕ этой версии Делюкс не предусмотрено.

Кабины этих внедорожников будет проходить значительные изменения. Это будет в лучшую сторону отличаться от интерьера предыдущего поколения.

Продажи нового Мерседес-Бенц ГЛЕ начнется до конца этого года, и GLS нового поколения появится в 2019 году, как, кстати, и новый GLA. Возможно, что линейку кроссоверов (внедорожников) Mercedes также будет включать электрические эквалайзер С и GLA купе.



Категория: Авто