Довольно смешанные красотка отзывы


Опубликованно 13.09.2018 11:06

Довольно смешанные красотка отзывы

Мэттью Мерфи

Одна из самых успешных романтических комедий за последние 30 лет было доведено до Бродвея.

Красивая женщина: музыкальных звезд Мэн актриса Саманта Баркс, как Вивиан Уорд, роль, которая принесла Джулия Робертс В главных ролях в фильме 1990.

Отзывы были смешанные, с опекуном давая ему одну Звезду и назвал ее "невкусной катастрофы".

Однако, Телеграф дал ему четыре звезды, и высоко оценил химии между лает и ее коллеги-звезды Энди Карл.

Карл играет мощный Эдвард Льюис, наполняя обувь Ричарда Гира. Мэттью Мерфи

"Они делают жутко интересным и магнитные пары," Телеграф критик Диана Снайдер писал.

"Лает, искрящийся и задорный, победный фольга для Карла (недавно Оливье победителем мюзикл "День сурка"), который найдет богатый эмоциональный подтекст в бескомпромиссный бизнесмен".

Фильм, об отношениях между миллионером и проституткой в Голливуде, был признан самой кассовой романтической комедией всех времен.

На сцену также дал новые музыкальные адаптации четырех-звездочный отзыв.

"Пеппи производства Джерри Митчелла приводится в движение с помощью огромного профессионализма ее доставка, привлекательная софт-рок песни Брайан Адамс и Джим Вэлленс, и химия ее ведет," Марк Шентон писал.

Шентон также приветствовал затмевающего "жестокая, оглушающий голос" актрисы Orfeh, который играет лучшего друга комплект Вивиан. Мэттью Мерфи

Однако, Страж Алексис Сулоски назвал мюзикл "мелодичный, schlocky, и глубоко оскорбительным".

Она написала: "ты, наверное, подумал, что музыкальная адаптация, даже из чисто мужской творческий коллектив, бы кивнул несколько культурных изменений или, по крайней мере, учитывая ее женскую роль авторитетного сюжетной линии.

"Возможно, ошибся".

Выставка "и все-таки душещипательные истории о том, как секс учит человека чувствовать и денег учит женщину... магазин?" Сулоски писал.

"Но теперь это был немолодой мужской голос (Эрик Андерсон) добавлен."

Тайм-аут рецензент Адам Фельдман сказал, что мюзикл был "просто послушная реплики из кино", с "почти все известные линии примерно в том же порядке".

Он добавил: "даже подписи костюмы Робертс копируются, а иногда представлен на вход аплодисменты".

Он добавил: "не только этот подход упускает возможности переосмыслить сахар-папа история фэнтези глубже, это тоже приедается быстро; это не в первый раз на родео драйв".



Категория: Культура