Мальчик Pergola сотни собак и прославил


Опубликованно 13.09.2018 10:06

Мальчик Pergola сотни собак и прославил

Девятилетний мальчик Гидеон Кидд (Гедеон Kidd) прославился в Интернете с изображениями собак различных пород. Все фотографии ребенка опубликовала на своей странице в Twitter.

— I ' ve That Pet Dog (@IvePetThatDog) 14. Май 2018 года, 23:32

«Я ласкал Клиенткой, 10-недельный щенок породы кокер-спаниель. Ваши мамы молока не было, так ее собака породы Ши-тцу, которые также недавно родивших воспитывала. Клементина ласковая и игривая. Она любит играть в перетягивание каната. Это 300-й собакой, которую я ласкал!»

— I ' ve That Pet Dog (@IvePetThatDog) 15. Май 2018 года, 22:39

«Я ласкал КАСКО и Зорро. Это Сибирский Хаски. Вы хотите сделать человеческую пищу и изо всех сил, чтобы получить его. Они любят плавать и играть целый день».

Кидд документально все животные, с которыми он обнял или дай в последнее время. С апреля мальчик положил почти 200 фото с различными животными, в то же время она назвала клички и возраст и рассказывать свои истории и публиковать привычки в описании.

— Kayla (@KaylaPekkala) 15. Май 2018 года, 02:50

Счет Kidd волна подписчиков получил после того, как американский конструктор игрушки Кайла Прыщи (Kayla Pekkala) сказал о нем на собственной странице в Twitter, назвав его сторону любимого. Это подвиги мальчика стали следить за более чем 35 тысяч человек.Более важные сообщения в Telegram-канал «лента дня». Следствие!



Категория: Интернет