Крыша и Кончить вечер Хрещатик: как Шахтер новичков представляют


Опубликованно 13.09.2018 04:22

Крыша и Кончить вечер Хрещатик: как Шахтер новичков представляют

В теплый, хотя и пасмурный, летний вечер Шахтер свои новые футболки вручил пять игроков бразильцев Junior Моралес, Миконос, Маркос и Фернандо сиприано и украинец Алексей Шевченко.

По этому случаю клуб, традиционно, пригласила журналистов, губы сблизит с приобретенными будущих игроков.

Для этого торжественного момента Донецкий клуб выбрал пафосный и не футбол, но очень красивое место – это крыша Киевского ЦУМа.

Площадка на седьмом этаже универмага, откуда открывается прекрасный вид на вечерний Крещатик некой романтики добавила, но молодые новички не отвлекались, и с особым старанием отвечали на вопросы журналистов, из которых есть много.

Помимо традиционных вопросов о клубе, Тренеры и будущие потребности бразилец сказали, что вы успели полюбить Киеве, несмотря на то, что в центре города некоторые были в первый раз, и разделили свои чувства относительно холодная зима и снег, которого никогда не видел. Только Жуниор Мораес чувствовал себя как рыба в воде и все время пытался расслабиться своих новых одноклубников.

После всех вопросов и сирена для камер игроки покинули мероприятие, и тренер Паулу Фонсека отметил, что выбор места оказался символичным, потому что игроки, которые сегодня должны быть на вершине.

Хотите узнать самые важные спортивные Новости первым? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!



Категория: Спорт