Как красиво сложить салфетки в стакан: фото, Инструкция


Опубликованно 12.09.2018 17:03

Как красиво сложить салфетки в стакан: фото, Инструкция

В подготовке праздника стол важную роль на службе эстетики, играют эффектно сложенная салфетка. Это могут быть изделия из бумаги, и более дорогие - тканевые. Расходы, салфетки, подобранные в тон стола или той же цветовой гамме. Это выглядит интересно и контрастность порции.

Есть несколько простых правил, которым необходимо следовать для выкладывания салфеток на стол: для обеда в кругу близких друзей, можно использовать изделия из бумаги, но в праздничные дни и каникулы купить больших квадратов ткани, например, лен или хлопок; перед изготовлением "встречался с оригами" мало мало еды ткани; если дело плохо гладится, используйте Opera del или слегка спрей с водой; при складывании ткани в различных формах, постарайтесь не менее его существо, и с чистыми руками, так как салфетки на стол, прежде всего, имеют функцию гигиены.

В статье описано, как красиво сложить салфетки в стакан фото, в котором отображается подробная схема или завершения работы. Размещение может осуществляться в различные емкости сосудов, в широкий мир или чашки, если накрывают сладкий стол. В посуду салфетки сохраняют форму и выглядеть более аккуратно. "Каскад"

Это хороший вариант для семейного ужина или компании друзей. Как красиво сложить бумажные салфетки в стакан, хорошо видно на фотографии ниже. Выберите большую чашку или кожи, с высокими краями. Салфетки желательно купить плотные и качественные. На поверхности стола разверните половины убийств при покупке четырех товаров.

Поместите много салфеток одна на другую так, чтобы сгибы все изделия из бумаги, совпадающими по центру кучи. Затем, аккуратно поместите в емкость и поставьте на середину стола. Если торжество рассчитано на множество людей, вы можете поместить салфетку на две чаши. Лучше поставить на стол слева и справа, чтобы гостям было легче прийти и взять их. Таким же образом укладывают салфетку, если предлагается вариант ужина "шведский стол" проходит детский праздник. "Спектр"

Эту поделку построить из больших квадратов. Желательно размер 40 x 40 см или 50 x 50 см Каждый кусок ткани должен быть чуть-чуть реальность и доска. Затем, не выключая Утюг, добавляют области "гармошка", и сразу же каждый раз тщательно запрещен горячим утюгом. Как сложить салфетки в стакан, "красиво" сложить пополам и закрепить внизу резинкой или лентой.

Если емкость узкая, то можно сразу вставить подготовленную ткань сгибом вниз. Верхнюю часть салфетки будет расширяться на Восток с веером. Если сосуд широкий, в нижней части, где находится сгиб ткани, дополнительно скручивают рот, делая несколько поворотов. Может быть, поместить салфетку в бокал или стакан гофрированный картон, ткань может быть на той же стороне. "Цветок"

Дальше он показывает, как красиво сложить салфетки в бокал в форме цветка с закругленными краями и острым кончиком в центре. Материя во время мытья не нужно слишком много реальность, так как ткань же складывается хорошо, он должен пропускать волны. Прикладывать салфетку не является полностью натуральным, нити, а с добавлением небольшого количества синтетических материалов.

Сначала квадрат ткани распространяется по поверхности стола, одним из углов с учителем. Угол понижения в ближайшей к вам с напуском салфетка получается в верхней части треугольника. Следующий шаг в укладке цветок – необходимо поднять нижний угол вверх, как на фото выше в статье. Прежде чем уложить салфетки в стакан, возьмите заготовку в Центральной части и создать несколько мягких складок, SMA ткани в руках с двух сторон.

Затем медленно опустите поделку в стакан и поместите боковые углы треугольника ткани. Салфетка должна выглядеть как на фото. "Роза" в Кубке

На следующей диаграмме представлен фраз, как красиво сложить салфетки в стакан. Изделия выбирайте мягкие, я никогда не думал, так как поделку нужно свести к минимуму возможные. Цвет должен совпадать с естественным красками роз в природе. Хорошо будет смотреться красный или лаванды мудрыми и.

Освободите гладкой поверхности стол и положите перед собой квадрат из ткани. Сложите противоположные углы один на другой, чтобы создать треугольник, прямоугольник. Затем, начиная с правого угла, скрутите ткань "колу или", но не слишком туго.

Зонд дополнительно раздвигают "розы". Будет выглядеть более естественно, если в нижней части согнуты по спирали, а вверху ткань слегка развернуть наружу, как лепестки цветка. Постарайтесь, чтобы статья занимала всю чашу. Другие варианты розы

Есть несколько вариантов, как красиво можно сложить салфетки в стакан с резьбой. Цветок сделан по описанной выше схеме, и здесь впечатляет дополнения может служить атласная лента зеленого цвета, что волны падает Кубка стенки.

Эффектно выглядит статья, состоящая из двух салфеток контрастного цвета. Материал скручивают цветок, а другой выполняет функцию определения. Сначала укладывают зеленую салфетку, сложенную следующим образом: делают один треугольник, а затем выполняют два сгиба пополам. Оказывается, узкая полоска ткани с острых углов, что Центральной части, кладут в стакан и конфиденциальности руки. Острые концы смотреть не наружу, а остальная часть ткани, находится в баке. Затем аккуратно вставляется сделанный цветок.

Кстати, не обязательно использовать зеленый цвет ткани для создания "листов". Очень хорошо выглядит в порции сочетание серого с красным или белый с розовым. "Зайчик" в низкий стакан

Для создания фигуры возьмите ткань салфетки ткани, мало еды до стирки. Желательно, чтобы материал был гладким, без рисунка. Таких "Зайцев", можно расположить и низкий широкий бокал, и только в тарелку. На схеме ниже на фото хорошо видно как сложить салфетки в стакан, таким образом, обратить свое внимание на дополнительные пояснения, не стоит.

Выполнять действия с числами по схеме. Квадраты из ткани, берите большие, так как складки придется делать много. Эффектно будет выглядеть эти цифры в детей праздник, даже можно поставить стол поделки из различных цветов. "Парус"

Это одна из самых простых поделок из салфеток. Для размещения готовых работ подготовьте те же высокие бокалы. Ткань должна быть преступление, в противном случае тонкие палочки ", свечи" погружают до локтя, и выглядят весьма плачевно. Сделать работу легко и быстро. Салфетки раскладывают на поверхности стола и выходят из плотной рот. Затем сгибают пополам и два раза часть кладут на дно стакана. Можно сделать уклон, создавая складки не ровно по центру, и с небольшим изменением в сторону. Как сложить салфетки в стакан

Следующий метод складывания выглядит оригинал за счет многочисленных острых углов, которые возвышаются над напитком. Желательно ткань перед началом работы слегка по электронной почте. Две тонкие салфетки кладут одна на другую и ставят треугольников гипотенузы равен вниз.

Боковые уголки заворачиваются в несколько раз витками к другим, пока они не встретятся в центре. Затем шарики кладут в бокал или высокий стакан, и верхние углы, руками хорошо выполненный – два в одну сторону и два в противоположную. "Корнет"

Из ткани или бумаги, положите треугольник так, чтобы сгиб оказался внизу. Затем углы соедините вместе по Центральной вертикальной линии. Оказывается, ромба, нижний угол которого нужно поднять вверх, но не до конца, и не проходят несколько сантиментов до вершины.

Эта малая часть, поделки, сложить в два раза внутрь и сложить все салфетки рот, край вставьте в карман. Переверните кусок быть сверху, а часть ровная опустите в стакан. Верхние углы красиво расправьте руками.

В статье описано, как правильно сложить салфетки в стакан по-разному. Пробуйте, учитесь и Route своих гостей впечатляющим его! Автор: Наталья Веснушек 29 Августа, в 2018



Категория: Hi-Tech