Учитель танцевал на шесте и он заплатил за любовь к социальным сетям


Опубликованно 09.09.2018 15:33

Учитель танцевал на шесте и он заплатил за любовь к социальным сетям

window._settings.components.eagleplayer = window._settings.components.eagleplayer || {}; window._settings.components.eagleplayer.enabled = true; window._settings.components.eagleplayer.templates = {"multiplayer":["9116","10737","10738","10739","10740"],"scroll":["10409","10410","10737","10738","10814"]}; window._settings.components.eagleplayer.relatedVideosHeight = 185; Arisa Layce Mason / Facebook

Учитель из США Кэндис Мэйсон (Andy Mason) отстранили от работы после того, как она опубликовала на Facebook видео с танцами на шесте. Об этом сообщает the Daily Mail.

В разговоре с журналистами Мейсон сказал, что она вдова и мать двух дочерей. Женщина танцует pole dance в своем доме, чтобы оставаться в форме и уменьшить стресс. Кроме того, она работает неполный рабочий день инструктора, чтобы сохранить семью и платить ипотеку.

Издание BuzzFeeed News сообщает, что Мейсон широко распространенный записи танца на Facebook-профиль под вымышленным именем, кроме того, он никогда не ставил своего имени школы в работе на веб-сайте. Тем не менее, один из студентов или сотрудников учреждения он узнал, ролик и отправил его администрации.

По словам Мейсона, администратор, директор и еще одна женщина! вам на выбор народные песни. Они также попросили, что подумают родители и их дети, и если они о ней в интернете, как учителя. На это женщина ответила, что не может контролировать мысли других людей. Тем не менее, представители школы имеют приостановил его и попросил покинуть поле.

Танцовщица заявила, что не собирается бросать работу. Кроме того, она намерена бороться, чтобы вернуться к преподавательской деятельности в той же школе.Больше ада и странных новостей в Telegram-канал «Ленты днк». Регистрация!



Категория: Интернет