Красильщик 'не хочу' дочь на остров любви


Опубликованно 09.09.2018 11:22

Красильщик 'не хочу' дочь на остров любви

Би-би-си/ИТВ/Остров любви

Звезда сериала eastenders Дэнни Дайер показал, что он боролся со своей дочерью Дани появляться на остров любви.

"Я не хочу, чтобы она сделала это. Я никогда не видел его раньше... ты боишься ее, как отец", - сказал он на специальном вечернем выпуске Доброе утро Великобритания.

Дайер также обрушился с критикой на роль бывшего премьер-министра Дэвида Кэмерона на референдум выходе Великобритании из ЕС.

"Как он может смыться?" - сказал он. "Он принес все это на. Где он? Он в Ницце, с его рысаками вверх".

Он добавил: "где старик? Я думаю, что он должен нести ответственность за это".

Дайер также был задан Сусанна Рид, как он чувствовал, наблюдая, как его дочь ", будучи повелся на национальном телевидении".

"Это сумасшедшие вещи", - сказал он о программе ITV2 реальности. "Это то, что есть. Это игра-шоу".

Он добавил: "пятьдесят штук на кону - это много бабла. И буду Дэни выиграть его".

ИТВ/Остров любви

Шоу видит группа "сексуальные одиночек" попробовать на пару и убедить общественность, чтобы держать их на острове, чтобы выиграть большой приз.

Сказал Дайер Добрый вечер Рид Великобритания со-ведущий Пирс Морган, который открыто критиковал шоу за несколько недель, что его дочь "не поставить ногу неправильно". 12 новых одиночки на остров любви Любовь на острове 'должен предложить больше послеоперационном' Сусанна Рид в постоянной борьбе с Пирс Морган

"Я занимался борьбой, поначалу было сложно", - сказал он.

"Но как она ушла, я думаю, что она сделала, что она оказалась с этим реалити-шоу, что на самом деле вы можете быть достойная девушка, с самоуважением, достоинством, а не быть под одеялом, все еще есть связи с человеком и любил и обожал молодых людей".

Морган спросил Красильщик о карьере своей дочери и будет ли он предпочел бы, чтобы она "сделала это жесткий дворы сторону, пошел в театральное училище, учились ремеслу?"

Красильщик ответил: "она талантливая актриса. У меня были моменты с реалити-шоу, и это мгновенное дело на данный момент. Это карьера.

"Некоторые из этих маленьких детей, они не могут быть обеспокоены, что реальная борьба, что отказ в действия, то это жесткая вещь, и почему бы не пойти туда и попытаться сделать что-то вроде этого Остров любви? Все говорят об этом. Она может заработать кучу денег и трескаться прямо на. 'Отеческую заботу'

"Так кто я, чтобы судить? Достать, что Пирсы, ешь!" - сказал он, вызвав смех у Морганов.

Морган ответил, что: "мы не согласимся на остров любви, но я понял вашу отеческую заботу для вашей дочери."

Добавил Дайер, что нового ухажера Дани на шоу, Джек Финчем, "вроде хороший ребенок".

Эпизод в среду было большинство-смотрели ITV2 программа когда-нибудь, достигнув 3,4 млн зрителей, доля аудитории составила 15,8%, сообщает пресс-секретарь ITV в.

Эти цифры выросли на 1,3 млн по сравнению с прошлым годом эквивалентно эпизод.

ИТВ

Добрый вечер, Великобритания - эфир в то же время, как Остров любви - был показан на ITV сразу после Англии были избиты 1-0 Бельгия на Чемпионате Мира.

Другими гостями на шоу включали лидер лейбористов Джереми Корбин, актриса Памела Андерсон, боксер Амир Хан, бывший политик Эд боллс и комиксов Daliso Chaponda.

Пирс Морган одержал победу, рейтинги, поблагодарив зрителей за "восстановление веры в человечество", настроившись на.

"Добрый вечер Британии достиг максимума в 5,2 м зрителей прошлой ночью, разбив Остров любви, который достиг всего в 3,6 м. Спасибо за просмотр!", - написал он.

Однако, публика замолчала резко, как шоу началось и средней аудитории рассказывают другую историю.

Остров любви достигло в среднем 3.116 м зрителей по всей выставке, по сравнению с Добрый вечер Великобритании 3.103 м - разница в 13000.

Обе фигуры казались карликами на среднем зрителей за матч Кубка Англии в мире, который дошел до чуть более 13 миллионов.



Категория: Культура