Эксперты показали первое изображение нового BMW X7


Опубликованно 08.09.2018 09:30

Эксперты показали первое изображение нового BMW X7

Изображение большого кроссовера просочились в сеть, заявки на патент.

До дебюта BMW X7 остается достаточно времени, но уже можно увидеть большой Баварский кроссовер со всех сторон, хотя и не в цвет.

Характерной чертой нового Икса превратится в огромный гриль, как младший брат нового BMW x5. Узкие фары – другая черта, присущая современным "охватывают, и вот хромированный молдинг на бампере, который попадает в воздухозаборники, выглядит довольно умеренный, по сравнению с концепцией, как в конце прошлого года.

Семиместный кроссовер не только перекликается с младшей моделью, на дизайн, но и также поделится с Х5 двигательных систем. По предварительным данным Всемирной BMW X7 получит 3 литра радио "шестерка" мощностью 335 k. с. и 4-литровый турбо двигатель V8 456 k. з. В Европе, модель может выйти с дизельными двигателями: 3.0 turbo 261 k. с. и три литра quad-turbo мощность в 394 силы для модели X7 M50d. Не исключено и появление версии M850i с V8 522 k. з.

Дебют серийной версии нового BMW X7 будет объявлено в ноябре этого года в Лос-Анджелесе, а в продаже модель должна появиться в первой половине следующего.



Категория: Авто