Молодой британский поклонник съел суп, выпил водки и упал в любви с Россией


Опубликованно 08.09.2018 00:33

Молодой британский поклонник съел суп, выпил водки и упал в любви с Россией

Житель Лондона, и автор YouTube-канала Thogden по имени Тео (Theo) рассказал о своих впечатлениях от поездки в Москву. Ролик под названием «Ожидания и реальность России. Правда о чемпионате мира 2018 года», собрал почти 200 тысяч просмотров.

После пребывания двух недель в России, блоггер и его отец решил рассказать мифы о русских изобретения. Оказалось, что один из самых устойчивых мифов о России — били «русские хулиганы». Путешественники не встретили. Когда англичане говорят, что большинство их друзей, не склонны идти на чемпионат мира, боюсь узнать, катастрофы и драки.

Как показал опыт, они были одеты в футболки с символикой английского футбольного клуба, натянутая над головой в английский флаг и прошли мимо российских болельщиков. В этом фрагменте видео на набережной, видно, что люди реагируют на символику другой страны, по-дружески.

«Сотни россиян присоединились к нам и начал разговор на английском, частично на русском», — сказал отец-блоггер.

Вернулась стереотип об угрюмости русских, Тео рассказал историю о жителях Самары, которые предложили иностранные торт. На следующий день случайный местный житель привел блоггеров на стадион бесплатно, - рассказал молодой человек.

Особенно британцев поразили видом на Волгу, исторических зданий Санкт-Петербурга, дешевое пиво в Калининграде, суп, котлеты, сырники и вареники.

Позже, великобритании опубликовало еще одно видео, в котором радоваться, возвращается в Россию, еще на несколько дней.Более важных новостей в Telegram-канал «Лента дня». Для того, чтобы подписаться!



Категория: Интернет