Сольный фильм приносит Звездные войны в Канны


Опубликованно 07.09.2018 03:09

Сольный фильм приносит Звездные войны в Канны

Гетти Изображений

В последних "Звездных войнах" уже рябит в глазах Канны со звездой премьеры, роскошная пляжная вечеринка и восьми-минутный салют.

Штурмовики пилотируемых ступеньках Гранд театр Люмьер в качестве режиссера Рона Ховарда и членов его приезда актеров на скрининг во вторник.

Соло: История Звездных Войн-это первый фильм в серии на экране в Каннах, поскольку Месть Ситхов в 2005 году.

На следующей неделе в Великобритании, на ней изображены первые дни космический пират Хан Соло.

Олден Эренрайх играет персонаж сделал известный Харрисон Форд в оригинальной трилогии Звездные войны и Звездные войны: Пробуждение силы.

Этот 28-летний был зарегистрирован на премьере Британской актрисы Эмилии Кларк, Тэнди Ньютон и Фиби Уоллер-Бридж, который появляется в фильме как робот вспыльчив.

ЭПК

В Клоповнике звезды соединялись в фильма пляжная вечеринка ее партнер, режиссер и драматург Мартин Макдонах.

Прибыл британский актер Пол Беттани, который имеет злодейскую роль в фильме, его жена актриса Дженнифер Коннели на руке.

Также на руках был американский актер и музыкант Дональд Гловер, который играет молодую версию персонажа Лэндо Калриссиана изначально играет Билли Ди Уильямс. Индивидуальные экраны в Каннах: кто носил и что? Первая реакция на "забавы" Соло фильм Сольный фильм хан получает показа на Каннском фестивале

Скрининг во вторник в Каннах с последующим премьере, которая состоялась в Голливуде на прошлой неделе.

Выступая во вторник, сказал Говард, будучи в Каннах с фильмом был важен, как саги "Звездные войны" "говорит на всю планету".

"Я всегда был поклонником фильмов о Звездных войнах, но теперь я понимаю, почему мы видим их снова и снова," продолжал он.

Компания lucasfilm

Говард занял режиссерское кресло после того, как Кристофер Миллер и Фил Лорд, режиссеры фильма "Лего", вышел в прошлом году фильм.

Аполлон 13 фильм-мейкера отнести их отъезд на "творческие разногласия" и сказал, что ему нужно "взять творческий скачок", чтобы взять над фильмом середине производства.

Эренрайх, до сих пор самым известным за его роль как тупоголовый ковбой актер братьев Коэнов Аве, Цезарь!, сказал шанс сделать шаг в обуви Харрисон Форд был "за все, что [он] мог бы вообразить".

"Когда вы подписываете что-то вроде этого, вы подписываете на всю жизнь приключение", - продолжил он.

Больше из Канн: 'Садистка' Каннского искры возмущение Спайк ли говорит миру: "проснись!" Кристен Стюарт ходит босиком в Каннах

Вуди Харрельсон, между тем, только полушутя называют играет наставника молодого хана как "вершиной своей карьеры".

"Мы действительно дышал немного разреженный воздух, чтобы быть в "Звездных войнах"", - сказал бывший Ура звездой. "Я очень волнуюсь об этом".'Реал грит'

Комментарии для Соло: История "Звездных Войн" были в целом благоприятными, хотя Голливуд репортер чувствовал Говард "не удается запустить тысячелетнего Сокола в гипердвигателем".

Критик Variety, между тем, он отметил, что фильм "позволяет моменты Реал грит" и называет его последовательности действий "машина-тиснением очки первого порядка".

Набор давным-давно в галактике далеко, далеко, Соло вводит его главного персонажа как оппортунистическое мусорщик, который мечтает начать новую жизнь на другой планете.

Его приключения его увидеть встретиться и образовать связь с гигантский символ обезьяна по имени Чубакка - "Чуи" для краткости.

Фильм, показанный вне конкурса на фестивале кино и поэтому не имеет права на мероприятия премии.



Категория: Культура