Эксперты доказали легендарных автомобилей из фильма "Форсаж"


Опубликованно 05.09.2018 05:28

Эксперты доказали легендарных автомобилей из фильма

Вот здесь и флота "Турбо", и легендарный DeLorean из "назад в Будущее", и много интересных вещей с рассказом FileMaker.

Не у всех есть возможность побродить по Universal studios hollywood, заглянуть за кулисы и увидеть, как рождается волшебство. Даже не все американцы, имеет возможность сделать это, не говоря уже о наших его техника.

Благодаря современным технологиям и урожай мы можем сделать эту экскурсию, пусть даже и виртуальной. К сожалению, видео без субтитров, поэтому комментарии создателя уникальных транспортных средств, которые мы могли видеть на большом экране, означает, не все. С другой стороны, Деннис Маккарти, владелец мастерской Vehicle Effects, который создал большинство машин, для Fast And Furious, больше показывает, чем говорит.

Интересно, например, как выглядит машина специальных эффектов, на самом деле. Когда Маккарти открывает капот этот мальчишка не пули, Dodge Charger Доминика Торетто, мы видим огромный слой ленты, подобное медленно, что были закреплены в микро-снаряды. В момент, когда человека, ответственного за этот аспект, нажимает кнопку на пульте и небольшие взрывные заряды разрываются, создавая нужный эффект.



Категория: Авто