Узор "павлиний хвост" спицами. Схемы и описание


Опубликованно 03.09.2018 21:45

Узор

Иногда считают, что вязание с годами теряет свою популярность, что этим уже мало кто занимается, но это не так. Много или каждый день создают свои шедевры из нитей, и постоянно придумывают новые конструкции. Особенно это касается опытных мастеров, которые очень часто вносят что-то новое.

С помощью шик-либо причинам вы не сможете создать один элемент одежды. Чтобы узнать, как использовать, пожалуйста, внимательно прочитайте эту статью. Здесь вы найдете описание и схему вязание полном очереди. Правильное выполнение приведет только юбка или легкое платье. "Волна павлиний хвост" спицами. Схемы и описание

У этого стиля есть много имен. Кто-то называет его "волны", а "веером". Но самое распространенное название "павлиний хвост".

Теперь мы представляем схемы и описание поста полное хвоста спицами.

Этот шаблон имеет много деталей, к которым относятся: Петли. Они расположены по краям изделия, а также некоторые внутренние детали. В ту ночь шарнира. В той же" волны", 3-Нэнси петли, которые размещаются через 1 ряд. Накидная и двойной лицевой петли. Вместе они образуют ряд - 3 родился края и 6 номеров в центре. Между каждой кольцо бант должен быть один на лицевой стороне. Каждая серия располагается после Нэнси.

Прежде чем приступать к изучению схемы и описания полном очереди радиоприемники, вам нужно, чтобы улучшить свои технические навыки. Это очень сложный узор, и таким образом, вы должны практиковать постоянно в создании циклов. Если вы новичок, рукодельница, потренируйтесь в создании оборотной и лицевой Баскский.

Можно научиться вязать серьги серии. Петля, наклоненная слева, президент через заднюю стенку, и та, что наклонена вправо, спереди.

Хороший схема поможет вам применить красивые узоры для различных элементов гардероба.

"Павлиний хвост" можно использовать следующие виды одежды: летние платья и юбки; футболки и топы; свитера.

Рассмотрим теперь два различных типа описание и схема полного хвост спицами. Простой "павлиний хвост"

Этот метод даст одежде элегантность и легкость. Идеально подходит для создания шалей. Все, что нужно, потоки, спицы, а также нитки для вязания.

Общее количество связанных петель должно быть равно 17, без учета кромочных петель. Волна должна быть связана в 4 серии. Выполните точную сумму.

Инструкция: Вязание 17 узлов, а также не забудьте из 2 кромочных. Первый ряд состоит из нескольких циклов. Штифт шарнира должны иметь разное расположение. Первая должна быть закреплена на сайте, а вторая устанавливается внутри узла. Второй ряд состоит из в ту ночь петель. Вязание третьего, который состоит из 3 одинаковых циклов: председатель первый цикл, две другие лежат вместе с внутренней стороны. Мы делаем серию из пяти родился и лицевых петель. Вязать четвертый ряд, только в ту ночь. Пятый ряд повторяем аналогично четвертой. Узор Волны павлиний хвост"

Второй метод не эта "картина маслом", как старый, но ничуть не хуже. Это также выглядит очень хорошо и очень легко сделать.

Здесь не используется, 17 и 18 петель. Но в этой причине используется 2 отношения, то число их увеличивается до 36.

Кроме них, есть две Кромочные петли.

Инструкция: Первые четыре ряда необходимо вязать стежка, для лица и в ту ночь петель. Первый и третий - лицевые, второй и четвертый - в ту ночь. В пятом ряду нужно соблюдать точное количество петель. Работа на данном этапе нужно проводить как можно тяжести. Вязать шесть лицевых петель с родился. Выполняем шестой серии. Всех его сторон, в том числе раздвижные, состоят из в ту ночь петель, которые вяжутся по лицевой стороне.

Связь первых шести строк, получили первый раппорт. Свяжите более и получите шикарный шаблон. Заключение

Очень внимательно изучите инструкции, и работе с большим вниманием и осторожностью. Создавать красивые вещи, которые помогут вам описание и схемы "Полного хвост" спицами. Успешного вязания! Автор: Бойся Обратиться Ко Егор 23 Августа, 2018



Категория: Hi-Tech