Почему Адам Хиллс по-прежнему ждут влияния последнего нога


Опубликованно 03.09.2018 09:38

Почему Адам Хиллс по-прежнему ждут влияния последнего нога

Канал 4

Адам Хиллс говорит реальные последствия прошлого 2012 нога не будет видно до 2020 года, добавив, что он "случайно" сломал барьеры инвалидности.

Холмы, которые фронтах показывают 4 канала, говорит, что ставьте "высокий" Паралимпийцы центре внимания, в то время как поржали с такими моментами, как "слепой парень, который не попадает в длинный прыжок и приземлился на кого-то".

"Если все, что вы делаете, указывая на смешные в Паралимпиаде, то ты стебешь людей с ограниченными возможностями", - говорит он.

"Но если ты так хорошо их праздновать, тогда вы покрываете обе базы, вы сбалансированы."

Гетти Изображений

Шоу, в котором также имеется Алекс Брукер и Джош Уиддекомб, начинал как комедийный итоговых событий дня на Паралимпиаде.

Они "случайно сломалась в нескольких барьеров", - объясняет холмы, добавив: "мы не хотим, это не наш план, но мы знали, что будет такой побочный эффект делает то, что мы сделали".

Рио был рядом на проведение игр в 2016 году, но объясняет Хилз это не было достаточно времени на 2012 год, чтобы иметь влияние.

"Вы думаете, что это случится через четыре года, но нет, эти ребята в Рио начали планировать задолго до 2012, так что ее не будет до 2020 года в Токио, что мы увидим последствия.

Гетти Изображений

"Я точно знаю, что японские вещатели сказал, 'давайте использовать Паралимпийские игры, чтобы изменить восприятие - мы не собираемся прикрывать ее, мы собираемся влиять на социальные изменения, потому что это случилось в 2012 году".

Последний этап разработала революционную функцию #isitok в 2012 году. Зрители были приглашены в Твиттере вопросы, которые могут быть сочтены неподобающими, как: "это нормально галантерейных пара-спортсменов?"

Затем эти вопросы были даны ответы на воздуха, что отражает сочетание шоу смеется и серьезное содержание. Глухой актер подписать объявление перерыва на последний канал 4 ноги Паралимпийские игры в Токио 2020 чтобы показать больше спортсменок Лондон-2012: 'Гениально! Я еду на Паралимпиаду!'

Холмы видит шоу в рамках "идеальный шторм" "весь Лондон" мышление Олимпиады будет "плохо", а потом говорит: "Это было здорово, а теперь давайте повторим, что мы можем сделать?'

"И тогда Паралимпиады с рекламные щиты с надписью 'спасибо за разминку, чтобы люди шли в него с позитивным настроем.

"Мы пошли на это с позитива и немного края. Речь шла о инвалидности, так мы болеть за слабых - они сделали хорошо, так что мы болели за победителей".

Адам Хиллс

Популярность шоу предназначается, люди обратили внимание на Паралимпиаде, не в последнюю очередь из-за успехов британского пункт-спортсменов, кто занял третье место в общем зачете с 34 золотыми медалями и целых 120 медалей.

Холмы размышляет об успехе шоу как часть его-написал книгу мемуаров, лучшие ноги вперед.

Он рисует колоритную картину свое счастливое детство и ранние неудачи и успехи в качестве стенд-ап, прежде чем возится через его ТВ-карьеры и встречах со звездами, как Билли Коннолли и Вупи Голдберг.

Он пишет о годах раннего слог и путешествия, ночные концерты, местные радио и много выбивают защитники. Но это никогда не приходило ему в голову отказаться от комедии.

Это на данный момент, что он делает удивительное признание - о наркомании.

Он не может нарадоваться кайф от живых выступлений комедии, говоря, что он чувствует, как "очищение блевотину".

Гетти Изображений/Богатый Хардкасл

"Я не думаю, что я никогда не сделать стенд-ап", - говорит он тихо. "Она сводится к аддиктивным, как это здорово, когда работа идет хорошо.

"Если я не сделал его на некоторое время, я начал получать очень резкий и я не могу понять, почему я несчастными и неудовлетворенными. Тогда я иду и делаю концерт, и это как-вот так лучше, мне нужно, чтобы получить это из моей системы".

Холмов, которая родилась без правой ноги, также кратко пишет об этом.

Его родители "получили бесценные советы, чтобы относиться к нему, как и любой другой нормальный ребенок", который они совершили, поступив с ним в классе гимнастики.'Замкнутый и застенчивый'

Он обратил внимание на ранние советы от ветерана в Comedy Store Сиднее, который сказал, что он должен остановить в том числе и ногой в его действовать, пока он не был "достаточно хорош".

Холмы также говорит, что он "на удивление замкнутым и застенчивым", несмотря на то, что известно для своего ТВ разглагольствует на темы из детской бедности Дональд Трамп.

Но это не помешало ему пригласить самых разных политиков на шоу, который сейчас находится на 14-й серии, и занимает сатирический вращаться вокруг новостей недели.

Ему удалось убедить лидера лейбористов Джереми Корбин выйти из гламурного автомобиля на красной ковровой дорожке, одетая в белую шубу и большое отношение.

Конец поста с YouTube на последнем этапе

Бывший лидер лейбористов Эд Милибэнд пошел на то, чтобы шевелить губами а-ха на меня.

"Они все вышли из шоу хорошо выглядит," холмы говорит, добавив, что его любимая Тори была Баронессой Саидой Варси, который выиграл много поклонников просто "смешно".

"Она была великолепна, у нее было много людей, говоря более Тори, должно быть, как ее впоследствии. Тори депутат Анна Soubry неплохо, но Саидой Варси был лучший Тори", - говорит он.

Холмы смеется про политиков часто появляться на шоу в качестве "последнего средства".

Конец Твиттере на @TheLastLeg

"Когда бывший заместитель премьер-министра Ник Клегг появились, он сказал мне: 'Вы получаете опубликованы в прессе, вы получите свою партию оборачивается против тебя, и тогда ваш пресс-секретарь говорит, Вы хотите, чтобы появиться на последнем этапе, и вы думаете, насколько хуже он может получить?!'."

Холмы с радостью вам серьезно, и когда его спросили о Паралимпийских видах спорта, таких как бочча, - которая не представляется, заслуживают прямые трансляции Паралимпийских ТВ - он делает паузу для размышлений.

Гетти Изображений

"Я думаю, что иногда отсутствие покрытия делать с хост-бродкастера, иногда это просто плохое планирование."

Со ссылкой на других Паралимпийских видов спорта, которые были упущены в прямом эфире, в том числе кресло-коляска марафон и конные состязания, он добавляет: "я бы подумал, что отсутствие трансляции бочча, может быть, что спорт не является достаточно захватывающим, физике катящийся шарик - это как газон чаши.

"Сказав это, я чертовски люблю боулз на ТВ! Я бы хотел увидеть более бочча покрытия, особенно когда у тебя есть команда ГБ медали - это то, что люди хотят видеть".

Что касается будущего, то он будет продолжать работать на последнем этапе, плюс документальный фильм о играть в регби инвалидности. Не удивительно, он также имеет планы в рукаве для более стоячим.

ИТВ

Холмы рада, что инвалидность в комедии кажется значительно более заметными. Ли Ридли - более известный как потерял голос парня - вон Британия ищет таланты, в то время как Роберт Уайт, комикс с синдромом Аспергера, стал вторым.

"Есть несколько комиксов гостей с ограниченными физическими дорогу, которая является плохой новостью для всех нас", - смеется он.

"Я думаю, что действительно интересно и что это хороший знак-это когда люди смотрят теперь на последнем этапе, они жалуются, не хватает разнообразия на нем.Got талант Великобритании: потерян голос парня выиграть переломным моментом для инвалидности?

"Если учесть, что два из трех из нас инвалидов, у вас есть силы деформации, деформации ног, и люди спрашивают, 'почему так мало женщин и людей цвета?'

"Вы идете 'Ух ты', мы тикали, что одна коробка разнообразия так сложно несмываемыми чернилами, что люди просто игнорируют нас. Так что это хороший знак.

"Это означает, что мы должны двигаться дальше".

Лучшие ноги вперед, опубликованных издательством hodder и Стоутон, состоится 24 июля.



Категория: Культура