Ведущие обвинили в лицемерии из-за плача Live


Опубликованно 03.09.2018 01:51

Ведущие обвинили в лицемерии из-за плача Live

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 1035760, width: 600, height: 338, template: 10410, autoplay: "scroll" });

Политический обозреватель MSNBC Рэйчел Medio пытался сдержать слезы, когда седло сообщению Associated Press, что на границе американские чиновники принимают детей мигрантов. Чтобы воспроизвести на ведущее начало текста, как вдруг ее голос стал прерываться. Она усмехнулась, чтобы скрыть смущение, но во время прочтения не в состоянии контролировать себя и закончил передачу.

Сильных и всегда принадлежит журналистке не все верили. Некоторые обратили внимание на неловкий смех ведущего в начале, другие называли их реакция неловко актерскую карьеру. «И Оскар идет ....» — Телеведущая пользователь Алекс Янг (Alex Young) сопеет в Twitter.

«Ни на секунду в том, что Рейчел Medio заботится о детях в этом мире. Это, как всегда, отношение» — раздался другой микробиолог.

— Рик Данауэй (@rickdun) 20. Июня 2018 года, 02:24

Несмотря на обилие комментариев, которые верят в стрессовых лицемерие, большинство пользователей все же, что Medio искренне обеспокоен. На своей странице в Twitter она извинилась за слезы, но болельщики просят не винить себя за чувствительность природы. «Мы должны реагировать ВСЕ так», - написали подписчики, признался ей в любви.

В ответ на критику своих последователей возразили, что слезы Medio могли показаться невероятным, потому что она выглядит обычно контролирует свои эмоции и непобедимым.Более важные сообщения в Telegram-канал «лента дня». Следствие!



Категория: Интернет