Эксперты представили новый концепт Volkswagen I. D.


Опубликованно 01.09.2018 09:27

Эксперты представили новый концепт Volkswagen I. D.

Художник решил не устанавливать рамки.

Семейство электромобилей Volkswagen I. D. продолжает расти и пополняться все новыми моделями. Учитывая это, итальянский дизайнер Антонио Соломы-это новая концепция I. D., так называемый ID-Tech.

Концепция имеет достаточно места для размещения четырех взрослых и электрических двигателей, расположенных на каждом колесе. В отличие от текущей модели I. D. Volkswagen, ID-Tech не использует возможности других транспортных средств с нулевым уровнем выбросов немецкой марки и наслаждайтесь свой собственный уникальный дизайн, немного вдохновил гибридный Golf GTE Sport. Машина получит переднюю панель с фарами тонкие, привлекательная решетка радиатора и большими колесными арками.

На этот раз, художник Антонио Соломы решил не устанавливать рамки и разработать интересный отекающее лобовое стекло, и тонкие боковые окна, которые позволяют создать более спортивный вид.

В ID-Tech выглядит не менее впечатляющим. В гостиной вы найдете развлекательные системы и три экрана, который управляет различными функциями автомобиля. В отделке используется углеродное волокно и другие материалы, которые дают понятие немного роскоши и комфорта.



Категория: Авто