Как самой ушить рубашку размер меньше


Опубликованно 31.08.2018 05:03

Как самой ушить рубашку размер меньше

Не редкими являются ситуации, в которой товары, приобретенные через интернет-магазины, не соответствует заявленным характеристикам размеры. Если произошел такой конфуз, а деньги уже платят, другого не остается, как дать новую в ателье. Но если вы немного дружите с иглой и нитью, поэтому мы предлагаем сэкономить и штопать одежду с руки. В нашей статье рассмотрим пример того, как ушить рубашку.

Что нужно для работы

Прежде чем приступить к шитью, нужно подготовить все необходимые инструменты и правильно оборудовать рабочее место. Таким образом, для того, чтобы ушить изделие, вам понадобятся: иглы небольшой толщины, чтобы легкий материал; нитки в тон одежды; булавки для крепления ткани; метр для снятия мерок; хорошо заточенными ножницами; кусок мела или мыла, чтобы рисовать картины на ткани.

Всю работу желательно выполнять на ровной поверхности и хорошо освещенный стол. Это позволит избежать ошибок в шитье. Прежде чем ушить рубашку на размер меньше, модель с цели мест для новых суставов обязательно нужно попробовать. Это позволит избежать ошибок после обрезки излишков ткани.

Как пришить рукав мужской и женской рубашки

Для того, чтобы уменьшить ширину рукава без манжеты на 3-5 мм, изначально необходимо вывернуть изделие наизнанку и положить его так, что ткань не деформируется. Правильное расстояние уменьшается сантиметров ленты, и вдоль всего рукава у линии, по которой будет проходить шов.

Обратите внимание, что, если вам нужно удалить с рукавами рубашки всего 3 мм, это означает, с одной уже существующий шов должен быть отложен лишь на 1,5 мм,. Это объясняется просто - вы должны разрезать с обеих сторон рукава в 1,5 мм, что в общей сложности 3 мм.

После белков линия и укрепление ткани с контактами образуется шов с помощью швейной машины или вручную иголкой и ниткой.

Как ушить рубашку более 5 мм? Для этого необходимо распороть боковой шов около проймы под рукав, отрежьте лишнюю ткань, а затем аккуратно сшить. Как укоротить рукава

Наверное, каждая вторая модница была ситуация, когда мне понравилась модель рубашка ширина была на будущее, но у него длинные рукава. Чтобы исправить такой дефект, вы можете изменить браслет. Для этого вам нужно пороть два и отрезать рукав до нужной длины. В обязательном порядке меняется и линия бокового шва рукава, как указано в статье выше.

Важным условием является то, что ширина рукава равна длине манжеты. Прежде чем ушить рубашку, следует тщательно произвести замеры и тщательно пришить манжеты, рукава, потому что это важный элемент продукта, который находится постоянно на виду.

Если рубашка широкая, на плечах

В случае, если продукт оказался на один размер больше, чем это необходимо, вы можете уменьшить его с помощью кто вам проймы, плечи и боковые части. Мы предлагаем вам шаг за шагом инструкции, как ушить рубашку на размер меньше: Изначально, необходимо определить, сколько сантиметров нужно уменьшить каждый элемент одежды. Рекомендуем записать размер, так как они должны быть одинаковыми на обеих сторонах. Вывернув рубашку наизнанку, убедитесь, что вы забить небольшую линию будущего места шить, рисовать длительного бокового шва и проймы. Все отмеченные линии необходимо зафиксировать булавками. Старые трумэна и боковые швы, структурные продукты, после чего отрезать лишнюю ткань. Выполнения новых швов рекомендуется с помощью швейной машины, если она доступна. И все края разделы нужно закончить вручную или с помощью оверлока.

Важно, чтобы линия, по обе стороны были полностью симметричны. Если свой возраст что-то новое, прежде, швейные, работы, стоит заняться стиркой. Как ушить женскую и мужскую рубашку по бокам

Перед началом швейных работ, пожалуйста, измерить окружность талии и груди. Для того, чтобы ушить рубашку по боковым швам, необходимо подготовить продукт, прочитать его на стол.

Вывернув рубашку наизнанку, вы должны наметить небольшой или мыло и вода новые линии шва. Нарисуйте место, сколите булавками и сшейте. И только после того, как будут удовлетворены строчные швы, отрезать лишние куски ткани.

Теперь вам пора продукт

Уменьшить длину изделия просто, даже без швейной машины. Для того чтобы сформировать шов выполнен, необходимо использовать более тонкие иглы.

Рассмотрим последовательность, как ушить рубашку длина: Важный момент в начале работы, чтобы определить, сколько ткани необходимо вырезать. Место будущего разреза обязательно указать мыло или мел. От линии отсечения в нижней части рубашки следует отложить 1-1,5 см для образования шва. Обрежьте излишки ткани, и новой линией шва закрепите булавками. После сшивания я возьму с машины или создан вручную, продукт должен быть старательно отглажен.

А по поводу воротника?

Увы, регулировать этот элемент продукт самостоятельно практически невозможно. Многие портные в ателье могут уменьшить его окружности, но, скорее всего, за его рубашку, на воротнике появится новый вертикальный шов.

Жалюзи пуговицы также привести к потере презентабельного вида рубашка. Единственным правильным решением этой проблемы является полная замена всей конструкции воротника, как мужские и женские, рубашки.

Зная, как ушить рубашку женскую и мужскую рубашку, вы можете пополнить гардероб новыми стильными вещами. Максимальная концентрация внимания, если у вас есть базовые навыки, вы можете быстро превратить бесформенный продукт в стильное дополнение к базовому гардеробу. Автор: Мария Марика 17 Июля, 2018



Категория: Hi-Tech