Лысый шимпанзе, качок заставил пользователей сети чувствовать себя стыдно


Опубликованно 30.08.2018 22:06

Лысый шимпанзе, качок заставил пользователей сети чувствовать себя стыдно

Пользователь эмигрировал Reddit опубликовал фотографию один если шимпанзе, на теле которого отчетливо мышц. Подписчики обсуждали, имеют ли они накачать такие же бицепсы.

Большинство пользователей были поражены мышцы первенства, отметив, что он похож на популярного в сети ecc. Они написали, что он хотел бы иметь такую же форму, но не готовы «ходить на четвереньках». Много помнить, силы животных, описанная в фильме «Планета обезьян»: «Его предплечье больше, чем мое бедро», — трудности-они.

«Она поднимает деревья каждый день», - парировали другие. Таким образом, бодибилдинг посетителей эмигрировал не были готовы. Один из подписчиков назвал шимпанзе «мистер белка».

Некоторые были напуганы облике гоминид с человека. «Было странно видеть те же мышцы руки. Эволюция, ты боишься», - пишет комментатор. Другой ему ответил, что, к счастью, это случается не идем шимпанзе с формами и тонкой талией.

Изображение вызвало много шуток. «Он похож на деда, который в 70 лет по-прежнему сильны», - написал пользователь. «Сколько бананов, я должен сказать, чтобы быть похожим?» — поддержал другой.В ад и странных новостей в Telegram-канал «Лента " дна». Подписаться!



Категория: Интернет