Сторми Дэниэлс в большого брата 'подряд'


Опубликованно 30.08.2018 06:30

Сторми Дэниэлс в большого брата 'подряд'

Гетти Изображений

Фильм для взрослых звезда Сторми Дэниелс вытащил из знаменитости большой брат после ссоры с продюсерами, ее адвокат говорит.

Она должна была пойти в Британское реалити-шоу дома в четверг.

Ее адвокат Майкл Avenatti сказала производителям", настоял на том, чтобы вести себя определенным образом". 5 канал сказали, что они не согласны "любые приемлемые условия" для нее, чтобы войти.

Мисс Дэниелс попал в заголовки газет после утверждая, что она спала с президентом Дональд Трамп в 2006 году, которые он отрицает.

Она должна появиться на блудниц в пятницу, чтобы объяснить ее отсутствие большой брат, но не появляются на шоу.

Соведущий Джейн Мур рассказал ей покинуть камеру и сказал зрителям, что она была сказали, что она не смогла сделать интервью из-за "юридической ситуации".

Конец Твиттере на @loosewomen

Спросил, почему Мисс Дэниелс не появляются на большой брат, мистер Avenatti рассказали в пресс-Ассоциации: "это было в ряду с производителями.

"Они настаивали, чтобы она вела себя определенным образом - они пытались ее контролировать и производить определенный результат, который она не чувствовала себя комфортно."

Он также опроверг сообщения о том, что она уволилась после требуя дополнительные деньги. "Они распространяют ложные слухи", - сказал он.

В заявлении "5 канала" сказал: "Сторми Дэниелс был забронирован, чтобы появиться на шоу несколько месяцев назад и за несколько часов до шоу было из-за жить, проинформировала производственной команде, что она больше не желает войти в дом, как мы и договаривались."

Пресс-секретарь добавил: "производители обсудили различные варианты с ней, но не смогли договориться в какие-то приемлемые условия для ее вхождения в дом".Большой брат: лайн-АП в полном объеме

По мнению ITV, Мур сказал зрителям : "была разработка содержания под стражей с дочерью вчера поздно вечером. Она вдруг подумала, я не могу обещать, потому что быть матерью приходит первой".

Дочь дэниелса-семь, и, войдя в большой брат мог Дэниелс, изолированные от внешнего мира на несколько недель.

Мур продолжил: "она хотела пойти на [знаменитость большой брат] видео показать и объяснить [что произошло] и все согласились, она говорит, а потом вдруг они сказали, 'мы не хотим, чтобы ты сделал это.'

"Теперь это стало правовой ситуации и она говорит, что ей сказали, что она не может прийти и поговорить. Она говорит, что она в ярости и хочет быть сидел здесь".



Категория: Культура