Королевская свадьба виолончелист получает импульс графике


Опубликованно 29.08.2018 13:23

Королевская свадьба виолончелист получает импульс графике

Гетти Изображений

Sheku виолончелист Канне-Мейсон был дан толчок графике после выступления на королевской свадьбе в субботу.

Его альбом вдохновение возросло до 11 число в таблице и уже самый продаваемый классический альбом 2018 года.

Он также вернулся в номер один альбом на классических художников альбомы диаграммы.

Экс-Би-би-си молодой музыкант говорил тема: "это была сумасшедшая неделя с моего колледжа экзамены сразу после!"

Канне-Мейсон представление о Сицилианы во время герцог и герцогиня свадебное Сассекс захватил внимание зрителей по всему миру. 'Благодарен за поддержку

Это означает, что теперь Канне-Мэйсон является самым успешным виолончелист в официальных альбомов истории чарта, потеснив Джулиана Ллойда Уэббера 1990 альбом Ллойда Уэббера играет Ллойда Уэббера, сказал тема.

Говоря OfficialCharts.com о своих достижениях, Sheku сказал: "реакция на мое выступление была невероятной, и это чувствует себя удивительным, чтобы иметь свой альбом в официальные чарты.

"Я так счастлив, что людям нравится моя музыка и очень благодарна за поддержку, которую я получил в последние несколько дней - это фантастика".

Сотрудник королевской свадьбы артисты хора царства, Евангелие группа во главе с Карен Гибсон, тоже имеют успех в чартах на этой неделе с их исполнением стенд Бена е. Кинга мне войти в чарте синглов под номером 94.

ПА

Это был большой неделю для залива Джеймс, как его второй альбом Электрический свет вышел на второе место, с наибольшим шоумен выходит на первое место.

На прошлой неделе номер один альбом арктических обезьян' база спокойствия отель + казино, выпало число четыре, в то время как пост Мэлоун и Джордж Эзра удерживают свои позиции на три и пять.

Никаких изменений на вершине официального хит-парада синглов - один поцелуй Кальвин Харрис и Дуа липа номер один на шестой неделе, что делает его Кэлвина Харриса долгоправящий песню на вершины хит-парадов.

В другом месте в первой пятерке, Анн-Мари в 2002 году достигнет нового рекордного числа четыре, и Элла Эйр утверждает, что ее первый британский топ-пять один в три года - автоответчик с Banx & Ранкс с Yxng Бэйн поднимается от двух до пяти.



Категория: Культура