Телеканал должен был срочно из эфира увлекшуюся тратить Trump критики гость


Опубликованно 28.08.2018 07:33

Телеканал должен был срочно из эфира увлекшуюся тратить Trump критики гость

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 1062210, width: 600, height: 338, template: 10410, autoplay: "scroll" }); Barbara L'Italien / YouTube

Американскому телеканалу Fox быстро выводить из рамы сенатора от Массачусетса Барбара L 'Italian (Barbara L' Италия), которые дали возможность ошибочно мнение пришлось. Политик случайно появился в программе Fox & Friends First вместо конгрессмен-демократ Энн Киркпатрик, пишет The Washington Post.

Киркпатрик поддерживал действия иммиграционной и таможенной полиции США (ICE), что была освистана зрителями дебатов. L ' Italian не разделяет мнение коллеги и обратился непосредственно к президенту США Дональд Темп.

«Расскажите нам, почему вы поддерживаете ICE», обратились в гостях у телеведущей видео вызов, не понимая, что перед ней другой человек.

Сенатор отметил, что мать четверых детей и категорически не поддерживает жестокое обращение с семьями мигрантов, у которых отбирают детей. Она назвала поведение иммиграционной полиции на границе с Мексикой «незаконно и негуманно» и требовали прекратить «похищать и вытащить детей из рук родителей». Ведущий под речь сенатора сломал, и добавил, что дети мигрантов не отдельно со своими семьями (федеральный судья в Сан-Диего правительство США распорядилось объединить около 2,5 тысяч детей мигрантов с их семьями ), но L ' Italian сидел на критику.

«Кто это? — Произнес соведущий. — Это не было запланировано». В результате женщина продолжение передачи вывели из эфира.Более важные сообщения в Telegram-канал «лента дня». Следствие!



Категория: Интернет