Джарвиса Кокера в Индии специальные


Опубликованно 28.08.2018 01:44

Джарвиса Кокера в Индии специальные

Джарвис Кокер будет рыться в чужих вещиц в специальном эпизоде выгодная сделка.

Он будет натравлен на счастливых понедельников звезды без в еще один эпизод шоу, который видит любительских покупателей пытаются продать антиквариат с выгодой.

Программа выйдет в эфир в сентябре, чтобы отметить четвертый ежегодный Би-би-си день музыки.

Кайли Миноуг, Гарет Мэлоун и Элла Эйр также будет участвовать в Великобритании-большой праздник музыки, который состоится 28 сентября.

Бэз и Джарвис будут соединены по выгодной охоту на своих коллег Rowetta Идах и Кандида Дойл.

Час женщины будут отмечать День музыки, опубликовав женщин в список музыки власти, отмечает топ-40 женские голоса в музыке, у композиторов и исполнителей до менеджеров и продюсеров.

Список будет составлен группой, в том числе певица и актриса Кейт Нэш и продюсер Кэтрин Маркс, который работал с волком Алиса, жеребят и убийц.

Кайли будет попытка сделать передвижение с ней, как она голоса объявлениями поездов на крупных станциях по всей Великобритании.

"Я искренне верю в силу музыки, чтобы принести радость и поднять душу", - сказала поп-звезда и посол Би-би-си день музыки.

"Надеюсь, мои маленькие сообщения для пассажиров станет приятным сюрпризом и напоминанием о силе музыки".

Хоры будут развлекать пассажиров на платформах более чем 40 направлениям по Великобритании, в то время как певцы Би-би-си выступит в Нью-Бирмингем-Стрит с Бирмингемским симфоническим оркестром.

После того, как Шон Райдер, в прошлом году стал голос Манчестер трамваи, сети пройдет удивить выступления "музыкальные легенды" в 2018 году.

Система метро города Бирмингем, тем временем, будут переданы выступления группы свободных радикалов.

На ТВ появится специальное издание бессмысленно, музыкантов Лиэнн Ла Хавас, Эми Макдональд, Лесли Гарретт и Элла Эйр наряду радиоведущих Би-би-си.

И Гарет Мэлоун представляет Все звезды Музыкальная Викторина, конкурс, в котором две команды знаменитости должны "играть в ответ, как это сказать".

Самодеятельных музыкантов и групп общественности предлагается присоединиться к тоже со школы уделяется поддержке надеваются специальные выступления в детских и сборки.

Радио 1 отправятся в вузы для одновременного празднования Дня музыки и свежее в неделю, кульминацией которого стала "бредить гостиной" в Брайтонский университет с Энни Мак и Дэнни Говард.

"Великобритания-это действительно нация любителей музыки", - сказал Боб Шеннан, директор музыки Би-би-си.

"День Би-би-си музыки нацелен на объединение нации вместе, чтобы отпраздновать это, от поп и рока до классики и хоры, и все между ними. Там действительно что-то для всех, чтобы наслаждаться!"



Категория: Культура