Невидимые Python эскизов, чтобы пойти на показ


Опубликованно 27.08.2018 07:12

Невидимые Python эскизов, чтобы пойти на показ

Би-би-си/Питон фото

Невидимые эскизы Монти Пайтона были обнаружены в архивах Майкла Палина.

Он дал материал в Британской библиотеке в 2017 году и после обследования были обнаружены несколько неиспользованных идей сценария.

Сюда входят Дикий Запад книжный магазин и "амурный розовый Рыцарь" сюжетные линии вырезаны из Монти Пайтон и Священный Грааль.

По данным Times, эскизы будут представлены публике в Британской библиотеке в конце этого месяца.

Более 50 тетрадей, содержащих заметки о двух Питонов фильмы - Святой Грааль и житие Брайана - также станут частью выставки.

Они показывают, сколько как фильмы изменили в процессе подготовки этого документа, так как спорный материал был удален, чтобы предотвратить причинение преступлением зрительской аудитории.

Эскизы и показать как Святой Грааль должен был быть другой конец, в то время как фильм о короле Артуре и рыцарях круглого стола также был в дикой сцене Западного салуна.

Гетти Изображений

Он видит человека, который появился из пустыни, нуждается в пиво, только чтобы узнать салуне Дикого Запада фактически книжный магазин.

"Последний книжный магазин, прежде чем вы доберетесь до Мексики," книгопродавец говорит.

Выбор товаров витрина творческой жизни Пэлин в течение промежутка времени более 20 лет - с 1965 по 1987 год.

Пэйлин, Грэм Чепмен, Джон Клиз, Терри Гиллиам, Эрик айдл и Терри Джонс последний выпустил фильм в 1983 году.

На 75-летний писатель, актер и комик дал свое благословение для эскизов, чтобы быть воспроизведены и выставлять на показ и говорит, что он никогда не думал, почему некоторые из них не были использованы.

"Святой Грааль складывались постепенно и в начале это было гораздо больше идей, чем закончилось на экране, потому что у вас должно было быть повествование. В конце концов история рыцарей было достаточно сильным", - сказал он.



Категория: Культура