Американец знал русские мемы и «без ума» от радости


Опубликованно 26.08.2018 04:09

Американец знал русские мемы и «без ума» от радости

Микробиолог злыдень gay catboy заговорщиков из США узнал о существовании мемов о гигантской кошки в двери популярны в России, и решил рассказать о нем своим подписчикам. В результате «русский mem» очаровывает и американцы, с приходом популярности в Twitter.

Пользователь опубликовал оригинал МЕМА и его описание с сайта «Русалка», писал о нем в сентябре 2017 года.

— злыдень gay catboy Кабал (@hieromance) 14. Июня 2018 года, 04:53

«"Опять эти гигантские кошки" — картина с женщиной в красном, которая сидит за столом и закрывает лицо руками. Вход в комнату закрывается огромная голова белой кошки. Считается мемов о чем-то навязчивым и неприятным, что делает человека чувство собственной незначительности», — гласило описание.

«Я рад за россиян мемы и сходить с ума, как это действительно прекрасно», - описал мем с котом злыдень гей catboy кабале. Его мнение тысячи соотечественников и русскоязычных пользователей платформы делили.

Американец изучал русские мем дальше и обнаружил еще несколько особенно смешных. Это мускулистый Кот, горбуны и собака mem «понравилось кафе».

Его твит приобрела вирусный эффект, и про то, что американцы собирает смешные русские мемы, в России узнали. В комментариях русскоязычные микробиолог пошли. У вас есть мемы и введите свой транскрипций в английском языке. В результате коллекция злыдень гей catboy Кабал был десятки анекдотов картинок.

— Bork Bork (@schnyaga) 15. Июня 2018 года, 17:35

— Игорь Nikolskii (@ignikolskii) 15. Июня 2018 года, 14:40

— Шварц ? (@_dewinetta_) 16. Июня 2018 года, 16:46



Категория: Интернет