Будет.я.я вспарывает 'неуч' Канье замечания


Опубликованно 24.08.2018 02:54

Будет.я.я вспарывает 'неуч' Канье замечания

Гетти / ПА

Будет.я.я привел яростная реакция против Канье Уэст после того, как он утверждал, порабощение афроамериканцев на протяжении веков, возможно, был "выбор".

Певец сказал, что это был "один из самых невежественных высказываний, что тот, кто пришел с капота мог бы сказать о своих предках".

Он также сказал в комментарии Канье Уэста "разбил мое сердце" и "вредные".

Канье ранее сказал ТМЗ: "когда вы слышите о рабстве на протяжении 400 лет... на протяжении 400 лет? Это похоже на выбор".

Он добавил: "Вы были там в течение 400 лет, и это все из y'All? Как будто мы психически сидеть в тюрьме".

Позже он написал, чтобы прояснить, что "конечно, я знаю, что рабы не получали кандалы и сажают на лодки по доброй воле".

Он добавил: "моя точка зрения является для нас, чтобы остаться в этом положении хотя цифры были на нашей стороне означает, что мы были морально поработили".

И тогда он утверждал, что он был "нападают на новые идеи".

Конец Твиттере на @ГМБ

Что привело к волне критики от болельщиков, коллег-художников и других социальных медиа.

Обратились с просьбой о комментарии о Доброе утро ITV в Великобритании, будет.я.я сказал: "Это разбило мое сердце, потому что я думала о моей бабушке, которая родилась в 1920 году, и ее связь с ее мамой, которая ее вырастила, кто родился в конце 1800-х годов.

"И бабушка моей бабушки, который был рабом. И когда ты раб, ты владел. Вы не выбираете, если вы владели. Когда ты раб ты лишен образования. Это не выбор, это по силу.

"Поэтому я понимаю необходимость свободной мысли, а если ваши мысли не исследовал, что это только повредит те, которые еще в условиях, когда это не выбор".

Музыкант сказал, что это "заставляет меня хочу плакать, что мы даже говорить об этом", когда есть сегодня проблемы в мире, которые нуждаются в решении.

Конец Твиттере на @ТМЗ

Будет.я.я также сказал, что комментарии, казалось, из характера Канье он знает. "Это не Канье", - сказал он.

"Для меня это другой человек, говорящий это, и я надеюсь, что это не для повышения осведомленности, чтобы продавать записи и обувь, потому что это было бы худшее, что нужно сделать, чтобы расшевелить эту очень обидчивая раса ситуации и быть благодетелем из него.

"Поэтому я призываю вас, если вы действительно верите в это, дайте ваши ботинки бесплатно, дают свой альбом бесплатно. И я не люблю говорить о пойти против моей общины, но это вредно."

Он пришел к выводу: "меня не бросят мои предки под автобус на прибыль"."ПРОСНИСЬ!"

Другие критики Канье включены кинорежиссер Спайк ли, который обвинил его в Instagram сделать "малограмотные комментарии" и призвал его "разбудить".

Ли писал: "рабство... выбор'??? Мой брат, наши предки не выбрать, чтобы быть украденным от матери Африки. Наши предки не разорвал нашу религию, язык, культуру.

"Наши предки не убивали, линчевали, кастрировали, изнасиловали, сожгли на костре, семей продаются отдельно. Наши предки строили эту страну (на землях, украденных у коренных американцев) с нуля под институт рабства".

На Twitter, музыкант Талиб Квели, который писал: "я всегда буду любить @kanyewest но братан сюда класть мишени. Рабство не было выбора".

Конец Твиттере на @TalibKweli

Ссылаясь на звезды альбом 2004 году бросил колледж, юморист Ромеш Ранганатх писал: "Канье Уэст-это невероятное объявление для окончания колледжа."

Музыкант Джон Ледженд, которые попали в обмен с Канье за его поддержку на пост президента Трамп на прошлой неделе, ретвитов вереницей люди, критикующие его.

Они включали активист движения за гражданские права Дирей партнера, который писал: "риторика Канье Уэста продолжает разжигать расистские правые люди, которые считают, что черные люди несут ответственность за их угнетения".

Конец Твиттере на @дирей

Однако, рэпер игра вышла на его защиту, назвав Канье "гений". Он писал: "люди, которые никогда не достиг величия не разрешается подвергать его сомнению".

Конец Твиттере @в игре

Агентство Reuters Это маркетинговый трюк?

Марк Сэвэдж, музыкальный корреспондент Би-би-си

Это Канье Уэст разжигая споры просто продавать записи? И да, и нет.

Звезды вернулись в Twitter две недели назад после почти через год. Это довольно стандартное поведение - много художников "погаснет" в социальных сетях в преддверии Нового рекорда, только чтобы вновь появиться в (как они надеются) блеске публичности, когда Дата релиза приближается.

Но Запад инстинктивно провокатор. Он начал уходить-Сообщений, чирикают о своем восхищении Дональда Трампа и правые комментаторы, которые "вызов" традиционному мышлению.

Его последующие высказывания в интернете и на камеры, в том числе внеочередного утверждение, что рабство может быть "выбор", которые были вызваны только еще больше противоречий.

Но если это все маркетинговый ход, как Forbes предполагает, что это неприятные последствия эффектно. Ведь если я не ошибаюсь, отчуждая ваш fanbase не общепринятый принцип рекламы.

Все же, Запад будет использовать противоречия в его музыке. Ведь эту песню он выпустил в субботу, вы против народа, который видит сотрудник репером ти оспаривание его мнения, видимо, был записан всего за 48 часов раньше.

Так он реагирует и создает помимо провоцирования и поощрения, что делает этот удивительно убедительный момент в музыке.

"Я думаю, он пытается взять народ на пути", - сказал радиоведущий нас Эбро Дарден, после разговора с запада на прошлой неделе. "То, что я высказал ему, что он лучше поторопиться и добраться до его назначения".



Категория: Культура