Перри конструкций Королевской Академии печать


Опубликованно 23.08.2018 07:09

Перри конструкций Королевской Академии печать

ПА

Грейсон Перри является одним из шести художников на создание оригинальных произведений для серии марок, выпущенных в ознаменование Королевской академии искусств к 250-летие.

Норман Акройд, Трейси Эмин, Фиона Рэй, Барбара Рэй и Йинка Шонибаре также создал произведения для серии, которая будет доступна с 5 июня.

Королевская Почта Филип Паркер сказал, что это был "восторг" при миниатюрных работах "и творчества".

Перри координирует летняя выставка РА, которая откроется 12 июня.

Выставка проводится ежегодно, начиная с 1769 и экспонатов работы от студентов до известных профессионалов.

Королевская Почта

Марка Перри, под названием "летняя выставка", изображает яркий Эссекс родился художник в качестве вдохновения для ряда экспонатов на выставке в Центральном Лондоне в Королевской Академии.

Англо-Нигерийского художника Йинки также использует Академии в качестве вдохновения для его части, называемой очереди на РА.

Королевская Почта

Акройд в Сент-Килда: великое море прослушанным лекциям в составе изображен скальных образований у берегов архипелага гебридского архипелага, в то время как Инверлейт наделов Барбара Рэй и Эдинбургский замок показан другой шотландской сцены.

Королевская Почта

В царицу неба, тезка Раэ Фиона создает импрессионистическое видение птиц в полете. Попрощавшись эмина, тем временем, показывает два лица близко друг к другу.



Категория: Культура