В Сети появились изображения нового кроссовера Geely SX11 Sport


Опубликованно 23.08.2018 00:30

В Сети появились изображения нового кроссовера Geely SX11 Sport

Geely SX11 Sport будет отличаться от стандартного варианта только в плане внешности.

В сети были опубликованы изображения кроссовера Geely SX11 в версии Sport. Дизайн стандартной модели была скомпрометирована на фото в начале этого месяца.

Отметим, что SX11 это сообщение индексу, который используется в качестве имени авто. Тем не менее, известно, что на домашнем рынке кроссовер предлагается под названием Binyue. Публичная презентация модели состоится 22 августа.

Стоит отметить, что Geely SX11 Sport будет отличаться от стандартного варианта только в плане внешности. Автомобиль получил пересмотренный бампер, другая решетка радиатора, черный логотип, большой спойлер и сдвоенные трубы выхлопной системы. Кроме того, потолок и корпус машины точно в черный.

Geely SX11 стал первой моделью, основанной на новаторстве шасси B-segment Modular Architecture. Автомобиль будет иметь размеры: 4 330х1 800х1 609 мм и колесной базой 2 600 мм.

"Нормальный" кроссовер оснастят 1,5-литровый и 3-цилиндровый бензиновый агрегата, разработанные специалистами Volvo. Мощность этого двигателя составляет 177 сил и 225 Нм. В паре с ним "трудится" 7-ступенчатая роботизированная КПП.



Категория: Авто