Внедорожник Мерседес-Бенц G-класса получил новую версию от Brabus


Опубликованно 22.08.2018 16:06

Внедорожник Мерседес-Бенц G-класса получил новую версию от Brabus

Недавно новое поколение Mercedes-бенз G-класса получил на конвейер, и в ателье Brabus уже успел приложить руку к новому "куб.

Вряд ли это последняя версия, дальше должна быть мощной "2 этап" и "этап 3". Для первой модификации Брабус взял G500 с 4,0-литровым V8 Твин-турбо. Мощность двигателя разошлись с 422 до 500 К. С., в результате динамика до 5,7 с сотнями. Максимальная скорость нового "гелика" будет ограничена электроникой на отметке 210 км/ч. Топ-модификация модели Мерседес-АМГ модели g63 оставили на десерт. С другой стороны, чтобы настроиться прототипование хорошая машина – может быть, не такая хорошая идея и Brabus решает уточнить у G500.

В любом случае, мастера компании Brabus знают свое дело, и вкусы клиентов способна удовлетворить. В дополнение к увеличению мощности, Мерседес G-класса получил новый красивый костюм в виде новых бамперов, карбонового капота, светодиодные фонари на крыше спереди и умный спойлер – задний. Шаблон короны большие 23-дюймовые колеса.

Фотографии интерьера нового Брабус Мерседес-Benz G-класса пока нет, но вы можете быть уверены, что будет использована самая лучшая кожа, алькантара и углеродное волокно. А для комиссии, как всегда, вы можете исполнить любой каприз клиента относительно дизайна.



Категория: Авто