ЧМ-2018: результаты матчей 20 июня


Опубликованно 22.08.2018 08:30

ЧМ-2018: результаты матчей 20 июня

В среду, 20 июня, на чемпионате мира в России традиционно сыграл три матча в группе " А " И " Б " прошли матчи второго тура. Примечательно, что все три игры закончились с одинаковым счетом.

Португалия – Марокко 1:0 (видео гола)

Гол Криштиану Роналду принес своей команде первую победу на ЧМ-2018. Этот мяч позволил злоумышленнику не только возглавить бомбардирскую гонку Кубка мира, но и стать лучшим голеадоров в истории европейских команд.

Теперь Португалия имеет 4 очка после 2 игр на групповом этапе и продолжить борьбу с Испанией за первое место в Квартете. Марокканцы, в свою очередь, потерпел второе поражение подряд и потерял шансы на выход в плей-офф.

Уругвай – Саудовская Аравия 1:0 (видео гола)

Уругвайцы минимально побеждает Саудиты и гарантировала себе место в 1/8 финала чемпионата мира. Автором единственного гола стал Луис Суарес. Там были квалифицированные, и России. В последнем туре "небесно-голубые" сразятся с россиянами в первую очередь, и Египет и СА проведет матч престижа.

Иран – Испания 0:1 (видео голов)

Подопечные Фернандо Йерро ожидается triumphale в схватке с Иранцем. Это был не совсем простой, с главной задачей "красной фурии" удалось взять три очка. Забил Диего Коста, который продолжает преследовать Криштиану Роналду в списке лучших бомбардиров.

Посетите наш сайт для полного расписания и турнирные таблицы ЧМ-2018.

Хотите знать главные спортивные новости? Подпишитесь на наш канал в telegram!



Категория: Спорт