В Киеве, на конкурсе Mrs. Ukraine International 2018 выбрать наиболее успешным украинкуПромо


Опубликованно 21.08.2018 14:03

В Киеве, на конкурсе Mrs. Ukraine International 2018 выбрать наиболее успешным украинкуПромо

Стороны главной короны было решено и очаровательная классе Алена Бойко.

Программа конкурса включала пять дефиле с производства хореография:, бизнес-леди дефиле - видеопрезентация участников (остров обладает идеальным деятельности на Украинском рынке, в социальной и общественной сфере, семейное положение), выход в спортивном изображение (демонстрация прекрасной физической форме завершения, что популярность здорового образа жизни, спорта и питания), выход на выбор украинских платьев детей, а также показ мод в дизайне вечерних платьев.

Директор национального Mrs. Ukraine International Яна Родила благодарит всех:

Я горжусь тем, что каждый участник, все они являются ярким примером того, как Украинки могут быть одновременно и успешным в вашей карьере, и любящими женами и заботливыми мамами. Также в этот вечер открыли свои другие грани - харизма, женственность и элегантность. Благодарим всех партнеров, гостей и журналистов, которые поддержали наше мероприятие.

Конкурсантов оценивали шесть членов жюри во главе народного художника Украины DAO Знал: Светлана Вы, Наталья Проблем, Олег Лисогор Ирина Trace и Марина Цинка.

Специальными гостями праздника стали и звезды шоу-бизнеса. Гала-вечер открыл струнный квартет Asturia. Присутствующие наслаждались выступлением семьи тандем Нины и Тони Матвиенко, которые исполнили всеми любимую песню "Доля-душа". Хедлайнером мероприятия стала поп-дива Ирина Black, подарил в гости его двоюродный. Также во время гала-программы, заявления балета хореографического "a6" и движение может дуэт Sunrise. По Conference ответил известный телеведущий, Григорий Reset.

Отметим, что, помимо главной короны, жюри выбрало ТОП-4 финалистки: 1st Runner-Up Mrs. Ukraine International 2018 - Оксана Дмитриева, которая родом из Днепропетровска; 2nd Runner-Up Mrs. Ukraine International 2018 - коренной классе Оксана Павленко; 3rd Runner-Up Mrs. Ukraine International 2018 - Александр Stone-Механика родом из Пути и 4-й Runner-Up Mrs. Ukraine International 2018 - Анна Civic, который поставляется в Луганске. Все финалистки получили награды ленты специальные номинации в области деятельности, в которых они достигли большего успеха.

Победитель Алена Бойко этим летом представит Украину на международном конкурсе Mrs. International 2018 в США. Национальный выбор новых конкурсантов Mrs. Ukraine International 2019 год начинается с сентября, и теперь это будет традиционное мероприятие для нашей страны.

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал о, что, как и в моделях, которые приняли участие в конкурсе " Королева Украины 2018 поддерживают стройную фигуру. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество