Странный набор глаз для первого транс макияж


Опубликованно 20.08.2018 22:12

Странный набор глаз для первого транс макияж

Гэвин Бонд/Нетфликс

Странный хозяин Тан Франции заявил, что он надеется первый макияж шоу трансвеститов даст зрителям лучше понять транс сообщества.

Тан, из Донкастера, сказал: "я любил каждую серию мы делали, но вот этот эпизод я горжусь."

Вторая серия перезагрузка Netflix также увидите женщину сделать макияж, который сначала еще одно шоу.

Тан, который является единственной Британской хозяин, сказал, что он был "невеждой" о транс сообщества перед съемками эпизода.

Тан хозяева queer глаз вместе с Антони Porowski, Бобби Берк, Karamo Браун и Джонатан Ван Несс.

Он рассказал пресс-Ассоциации: "я никогда не общался с трансперсона раньше, я бы никогда не познакомился с транс человека раньше. И поэтому он дал мне возможность задать вопросы, которые я никогда не мог спросить раньше.

Гетти Изображений

"Например, что когда они поняли, что они хотели иметь верх хирургии [процедура проводится на груди трансгендерных пациентов]? Что заставило его решить, что было последнее, что собирался изменить этот процесс для него, что бы действительно заставить его чувствовать себя человеком?

"На такие вещи, как, что мы можем сделать, чтобы помочь? Я невежа, я не знаю, что я могу сделать, чтобы поддержать транс сообщества. Какие вопросы вы никогда не хочу слышать? Такого рода вопросы были очень полезны для меня и зрителей".

Шоу, которое началось в 2003 году, изначально называлась называлась queer глаз для натурал - но производители за вторую половину названия для перезагрузки.

Две серии новой версии снова быть установлен в американском штате Джорджия, но сказал Тан шоу могло однодневный тур.

"Я хотел бы видеть больше разнообразия и что может быть кто-то из другой страны. Я бы очень хотела принять это шоу на дороге и уехать в другую страну и сказать, что это не просто американцы, которым это нужно и кто нужен выбирают меня вверх", - сказал он.

"Это моя мечта. Я бы хотела поехать в Англию по крайней мере".

Новый сезон queer глаз прибудут на Netflix на 15 июня.



Категория: Культура